Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Американский актёр Крис Пайн стал «бомжом»

01.07.22 / 12:50
Вот что значит «вжиться» в роль.

Американский актёр Крис Пайн стал «бомжом»
Папарацци удалось заснять уникальные кадры с американским актером Крисом Пайном (Chris Pine) в главной роли.

Звезда известных фильмов, таких как трилогия «Звездный Путь», «Поцелуй на удачу», «Чудо Женщина» на данных момент участвует в съемках нового проекта под названием "Poolman", что в переводе означает «Чистильщик бассейнов». Старт съемок начался в июне 2022 года.

В фильме актёр сыграет главного героя-Даррена Барренмана, несчастного мечтателя и потенциального философа, который прожигает свои годы, следя за бассейном чужого многоквартирного дома в солнечном Лос-Анджелесе, иногда тусуясь со своими соседями Джеком и Дианой. Однажды, он случайно становится свидетелем величайшего водного ограбления в истории Лос-Анджелеса и заключает союз с красивой и таинственной женщиной, которая поможет ему поймать преступников и спасти свой город.

Американский актёр Крис Пайн стал «бомжом»


Для своей роли Крис постарался на славу и изменил свой внешний вид до неузнаваемости: отросшая седая борода, торчащая клочками в разные стороны, немытые, похожие на паклю, волосы (скорее всего это парик), футболка-тельняшка с длинными рукавами, cерые брюки, по ощущениям на два размера больше чем надо, рваные стоптанные туфли с длинными белыми носками и cоломенная шляпа на голове- все эти детали превратили селебрити в неряшливого, неопрятного, «бомжеватого» вида мужичка.

Американский актёр Крис Пайн стал «бомжом»