Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Платья от Армани для кинопремии "Оскар"

01.02.16 / 11:16
Giorgio Armani S.p.A. — итальянская компания, специализирующаяся на производстве одежды и различных аксессуаров. Собственно и как и во все года, как и в этот представила эксклюзивную коллекцию платьев и костюмов премиум класса. Платья этого бренда очень часто выгуливают на красных ковровых дорожках.

Платья от Армани для кинопремии "Оскар"
По мнению нашего российского главного редактора женского журнала и главного эксперта моды Эвелины Хромченко, на презентации новой коллекции от Армани были весьма привлекательные платья, которые очень даже возможно можно будет увидеть на какой-либо звезде на премии "Оскар".

Платья от Армани для кинопремии "Оскар"


Эвелина выделила основных два платья. Первое, постельного голубого цвета, с нотками дымки, с очень пышной юбкой и элегантным бантом украшающее одно плечо.

Платья от Армани для кинопремии "Оскар"


Второе, очень красивое вечернее черное платье с нежными вышитыми волнами по всей ткани. Также прикрывает одно плечо. Но платье хоть и черное, но создает ощущение воздушности и легкости.

Платья от Армани для кинопремии "Оскар"

← Весьма откровенный наряд певицы Глюк'... Хейли Болдуин в фотосессии для корейс... →

Ключевые слова: премия Оскар, Армани

Количество просмотров: 69 056
По вашему мнению какое платье можно будет увидеть на премии "Оскар" в этом году?
Автор: ksyta28

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею