Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

«Сказка нового времени, которая лечит»: Mari MIRAI рассказала о своем удивительном аудио-проекте

28.12.21 / 19:21
«Все, что я сейчас делаю, связано с голосом» – так начала свой рассказ Mari MIRAI.

«Сказка нового времени, которая лечит»: Mari MIRAI рассказала о своем удивительном аудио-проекте
«Все, что я сейчас делаю, связано с голосом» – так начала свой рассказ Анжелика-Мария Селиверстова.

- Когда я пришла в Тик-ток, то записывала голосом душевные ролики и они быстро разлетались, тогда мои подписчики назвали меня «голосом Тик-тока», «голосом изменений». Именно в этот момент я начала петь и писать музыку – так появился проект MIRAI, как артист нового времени.

– У меня узнаваемый и необычный голос. В этом году вышел мой первый альбом «Сны», а сингл «Водой» залетел в топ в первые сутки. В день рождения моей мамы я выпустила очень трогательный клип «Мама», невероятно чувственный и эмоциональный! И это не все мои работы: есть клип «Океан», который снимали на Бали, и еще клип «Ракета». В январе выйдет клип «Инопланетянин» и позже зимой – клип на песню «Водой». Много всего уже создано, и это только начало! Еще год назад я придумала «Сказку».

«Сказка нового времени, которая лечит»: Mari MIRAI рассказала о своем удивительном аудио-проекте


- Что такое «Сказка»? Проект-медитация?

Сказка – это не курс, не терапия, не марафон, это сказка нового времени, вибрация любви. Это аудио проект, который учит ваше тело и сознание выбирать путь любви, а не боли, путь легкости и радости, а не сложностей. Ты просто слушаешь сказку и возвращаешься в состояние, где тепло, спокойно, хорошо. Сказка – это проект, в котором люди могут изменить свою жизнь. Мою сказку слушают взрослые, дети, родители, потому что в каждом из нас есть ребенок, который хотел бы, чтобы ему почитали сказку, а когда она еще способна изменить мышление – это вдвойне приятно в мире хаоса и избытка информации.

Сейчас я и еще три инвестора строим в Красной Поляне глэмпинг из 4 домиков с баней на территории, где будут звучать мои сказки и медитации во время процедур СПА и сеансов массажа. И еще в марте мы организовываем большой сказочный бал в стиле лучших вечеринок Дягилева, но придерживаясь наших ценностей: экологичности, традиций, эстетики и жизни-праздника.