Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Кристина Швец: «Мне удается максимально раскрывать внешний потенциал женщин, соединяя в своем подходе стиль и психологию».

11.11.21 / 18:04
Выглядеть стильно каждый день - легко!

Кристина Швец: «Мне удается максимально раскрывать внешний потенциал женщин, соединяя в своем подходе стиль и психологию».
Выглядеть стильно каждый день - легко!

Трансформационный коуч стилист, основательница закрытого клуба Style Sense, курса по стилю “Формула уникальности” Кристина Швец в недавнем интервью рассказала о том, как найти свой уникальный стиль, подчеркнуть индивидуальность и покорить всех своим образом.

Кристина Швец: «Мне удается максимально раскрывать внешний потенциал женщин, соединяя в своем подходе стиль и психологию».


Кристина, добрый день! Расскажи, пожалуйста, как ты пришла к тому, чтобы стать стилистом?

Хочется сказать, что стиль ко мне пришел в тот момент, когда я приняла решение изменить свою жизнь. Я работала на скучной работе, потому что “надо”, мне совсем не нравилось то как я выгляжу, а самое главное - я не чувствовала себя уверенной, реализованной и удовлетворенной жизнью. Когда начался поиск себя, первое с чего я начала - обратилась к стилисту. В тот момент, я увидела себя совсем другую: яркую, креативную, стильную. Я и все вокруг начали видеть во мне колоссальные изменения. Это настолько сильно повлияло на меня, что я решила уйти с работы и заняться стилем уже более глубоко. Именно тогда пришло осознание, что стиль - это намного глубже, чем просто одежда, тренды, бренды. Это тот инструмент, который меняет самоощущение от себя: придает уверенность, раскрывает потенциал, влюбляет тебя в себя с новой силой.

Расскажи про подход нахождения себя через стиль, какой смысл ты в это вкладываешь?

Нахождение своего уникального стиля - это своеобразный путь познания и исследования себя. Ты изучаешь себя с разных сторон, задаешь вопросы: “А какая я? Какой у меня характер? Как я хочу себя чувствовать, проявляться и как хотела бы чтобы меня воспринимали и видели другие люди?”

Ты изучаешь свою внешность от А до Я, чтобы найти те цвета, фактуры, силуэты, которые будут максимально подходить именно тебе. Приходит четкое понимание как выбирать “свои” вещи по стилю из такого многообразия одежды. Как раз умение выбирать “свои” вещи экономит ваши средства, время и энергию на шоппинг. Любая вещь, даже из масс-маркет, будет смотреться на вас дорого, шикарно, если она подобрана под вашу внешность.

Что ты вкладываешь в понятие стиль?

Стиль для меня – это инструмент для самовыражения. Наш внутренний мир проявляется через то, что мы носим и то, как выглядим. Просто задумайтесь, мы можем управлять впечатлениями окружающих людей, достигать своих целей намного быстрее, быть уверенными, вызывать восторженные взгляды окружающих, получать комплименты - и это все благодаря вашему индивидуальному стилю!

Одежда говорит, пока ты молчишь. Хорошо, когда она говорит то, что ты хотел сам о себе рассказать, но случается так не всегда. Вроде человек один
внутри, а снаружи это не проявляется. А стиль помогает глубже раскрыть его личность.

Одежда говорит, пока ты молчишь. Хорошо, когда она говорит то, что ты хотел сам о себе рассказать, но случается так не всегда. Вроде человек один внутри, а снаружи это не проявляется. А стиль помогает глубже раскрыть его личность.