Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

«Меня мотивируют реализованные люди, которые живут в кайфе и в балансе»: певица Малинка рассказала о жизни, музыке и вере в себя

09.11.21 / 18:51
Работа мечты, финансовое изобилие и любимый человек рядом.

«Меня мотивируют реализованные люди, которые живут в кайфе и в балансе»: певица Малинка рассказала о жизни, музыке и вере в себя
Работа мечты, финансовое изобилие и любимый человек рядом. А еще, прекрасный дом, чудесные дети, отменное хобби, тело мечты - о чем еще можно мечтать, как необ этом? Ведь это именно тот набор целей и желаний, который плюс/минус крутится в голове каждого.

Но может ли быть так, что все эти показатели идеальны? Может! И для этого нужно поверить в себя и в то, что это возможно! Так считает певица, бизнес-леди и девушка, неумолимо достигающая своих целей, - это Ольга Стукалова, выбравшая для себя псевдоним Малинка.

«Меня мотивируют реализованные люди, которые живут в кайфе и в балансе»: певица Малинка рассказала о жизни, музыке и вере в себя


Ольга родилась в Москве, воспитывалась в довольно строгих условиях при очень верующем отце. Закончила МГУ им. Ломоносова по направлению “телевизионная журналистика”. В дальнейшем работала в офисе, не задумываясь о том, что ее ждет в будущем.

А в будущем её уволили, и это стало первым шагом к началу новой жизни. Ольга начала продюсировать одну из самых крупных школ по развитию в Инстаграм “Ракета” и теперь ее уже не остановить на пути к любой из поставленных целей.

А еще Ольга была в числе тех девушек, которых в обществе зовут, как минимум, пампушками. Ее вес был около 100 кг. Конечно, она и сама была не в восторге от этой красоты.

«В весе 90 кг я не ощущала себя женщиной в принципе. Я не нравилась себе, мне было противно смотреть на себя в зеркало, мне было неприятно смотреть на свои фотографии, я постоянно заливалась алкоголем, не чувствовала себя сексуальной, были проблемы с мужем. Сейчас изменилось практически все, начиная с личной жизни и заканчивая моим отношением к самой себе» - поделилась Ольга своими старыми проблемами.

Первым шагом было начало работы с психологом, который помог ей разобраться в себе. Сейчас Ольга уверена, что психолог необходим в современной жизни:

«В целом я считаю, что каждому человеку нужен психолог, потому что у нас всегда есть с чем поработать - с убеждениями, с какими-то страхами, неуверенностью в себе. Сейчас мы работаем над расстройством пищевого поведения и я пытаюсь понять, почему я так много ем, и почему мне всегда мало. 2 я тема - синдром самозванца, самооценка, самоуверенность, мне действительно тяжело начинать что-то новое».