Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Даная Пригожина выходит замуж

18.01.22 / 15:51
Лишь недавно Иосиф Пригожин наладил отношения с дочерью от первого брака Данаей.

Даная Пригожина выходит замуж
С женой Еленой он развёлся больше 20 лет назад, оставив её с двумя маленькими детьми, сыном и дочерью. Известно, что сын никаких отношений с продюсером не поддерживает, а вот дочь публично высказывала обиду за разрушенную семью.

Даная Пригожина выходит замуж


К слову, брак Елены и Иосифа длился недолго. Молодая жена ничем не интересовалась, кроме ведения домашнего хозяйства. Продюсеру такая жизнь наскучила, он загулял и ушел из семьи, оставив супруге и детям немалое имущество, которое они успешно растранжирили и потеряли из-за долгов.

Пройдя стадии непринятия и обиды, сейчас отец и дочь общаются. На днях Даная поделилась с подписчиками, что её давний возлюбленный сделал ей предложение. Пара встречается несколько лет. Избранник дочери продюсера абсолютно непубличный человек и даже с будущем свёкром он пока не знаком. Бракосочетание запланировано на 3 марта.

Даная Пригожина выходит замуж


Факт грядущего замужества дочери подтвердил и Пригожин, отметив также, что даже готов полностью оплатить мероприятие, хоть персонального приглашения на торжество он не получил, а вот Валерия получила. Пышную свадьбу жених и невеста устраивать не планируют.

«На свадьбу, конечно, пойду. Я что, враг своим детям? Я счастлив за нее как никто. На данный момент приглашение на свадьбу получила только Валерия. Она буквально пару минут назад зачитывала приглашение мне. Даже не знаю пока, где свадьба, но буду обязательно, даже оплатить готов», - поделился Иосиф.

Даная Пригожина выходит замуж

← Бари Алибасов и Лидия Федосеева Шукши... Елена Проклова рассказала о последств... →

Ключевые слова: julianews, Иосиф Пригожин

Количество просмотров: 12 272
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею