Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

На ком женился Владимр Кузьмин

02.12.21 / 13:35
66-летний Владимир Кузьмин наконец разобрался со своей личной жизнью.

На ком женился Владимр Кузьмин
Артист практически не афиширует личное, поэтому, мало кто знал, что три года назад он развёлся с супругой Екатериной Трофимовой, после 20 лет брака.

На ком женился Владимр Кузьмин


Как выяснилось, женщине надоела постоянная занятость артиста, ей не хватало внимания. Она не раз предъявляла Кузьмину претензии, на что он отвечал, что общается с ней через свои песни, ведь они все посвящены ей, а она этого не ценит.

В итоге, Трофимова объявила о разводе. Горевать Владимир не стал, а тут же завёл себе спортсменочку яхтсменку Светлану Карпухину, которая младше него на 30 лет.

На ком женился Владимр Кузьмин


Но она не смогла удержать Кузьмина, его потянуло домой, к родной бывшей жене Кате. Которая, как признается, к тому времени осознала, как была не права.

Она прослушала песни экс-благоверного и поняла, как он её любит, ведь и правда, каждая песня, словно обращение к ней. А то, что так быстро нашёл ей замену, так это ничего, дело житейское. В общем, бывшие супруги признались, что они снова поженились и теперь счастливы.

Торжества не было, просто расписались. Никаких свадебных платьев, «в третий раз жениться как - никак уже неприлично», - объяснил Кузьмин.

Объясним, на Екатерине Трофимовой он женился в третий раз - первый раз 20 лет назад, второй раз певец имеет в виду венчание, которое состоялось через 12 лет брака, а в третий раз они официально зарегистрировали отношения с месяц назад.

На ком женился Владимр Кузьмин

← Бен Аффлек прокомментировал свое восс... О чем жалеет Татьяна Тарасова →

Ключевые слова: julianews, Владимир Кузьмин

Количество просмотров: 12 740
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею