Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Сашу Шпака бросила девушка

16.09.21 / 12:03
Едва разведясь с женой Масей (Ирина Мещанская), эпатажный блогер Саша Шпак нашёл новую возлюбленную Диану, но девушка не протянула с ним и двух месяцев.

Сашу Шпака бросила девушка
Несмотря на то, что Александр познакомил пассию с мамой и сразу перевёз её в Москву, начав вместе жить, женщина приняла решение уйти.

Сашу Шпака бросила девушка


Свой поступок Диана объяснила тем, что они со Шпаком не смогли найти общий язык, их отношения развивались слишком быстро и они не узнали друг друга как следует, сразу начав совместное проживание. А основной причиной разлада стало то, что она абсолютно непубличный человек и оказалась не готова к жизни на показ и давлению публики.

Сашу Шпака бросила девушка


«Не хочу рассказывать про все наши конфликты. Мы расстались. Я человек непубличный, далекий от осуждений, не надо меня сравнивать с бывшими Саши. Мы ставим точку и все. На этом моя жизнь никак не пересекается с Сашиной. В чем причина? Я не была готова к публичным нападкам и давлению общества. Не думала, что вся наша жизнь будет на виду! Да, меня это все сломало. Мне плевать, что люди говорят про мою внешность, но не нравится, когда критикуют мой интеллект. Я самодостаточный человек, обеспечиваю себя сама», - рассказала Диана.

Сообщается, что Шпак пытался помириться и вернуть девушку, но она ответила отказом.

Сашу Шпака бросила девушка

← Какой сюрприз сделали Ольге Бузовой "Полипы": Никита Пресняков рассказал ... →

Ключевые слова: julianews, Саша Шпак

Количество просмотров: 14 469
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею