Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

За кого выходит замуж младшая дочь Сергея Шойгу?

10.06.21 / 22:09
30-летняя младшая дочь Сергея Шойгу Ксения готовится к свадьбе.

За кого выходит замуж младшая дочь Сергея Шойгу?
Женихом завидной невесты стал блогер Алексей Столяров. Он ведёт в Инстаграм блог о спорте, у него 600 тысяч подписчиков, а также он снимает ролики для ТикТок. Сама Ксения является спортивным функционером и активистом, а также куратором многих спортивных проектов.
По словам Столярова, чтобы попросить руки девушки у её влиятельного отца, он записался к нему на приём.

За кого выходит замуж младшая дочь Сергея Шойгу?


«Я ему сказал, что очень люблю Ксению и хочу прожить с ней всю жизнь. Конечно, мне было страшно, но Сергей Кужугетович одобрил наш союз», - рассказал 30-летний Алексей.

При этом блогер отметил, что сначала попросил руки Ксении у Сергея Шойгу, а уже потом сделал ей предложение.
«У нас с Ксюшей есть ритуал по утрам: она готовит завтрак, я иду за кофе. И вот я подаю ей стакан с напитком, а в другой руке сжимаю кольцо. Она разжимает мой кулак — и стоит такая в шоке. Тут я опускаюсь на одно колено и говорю пламенную речь. Ксюша сразу поддержала меня, ведь тоже переживала. Это был самый счастливый момент в моей жизни. Я понимаю, что Ксения — тот человек, с которым я хочу прожить всю жизнь!» - рассказал будущий зять министра обороны.

К слову, Алексей и Ксения скрывали от публики свои отношения, которые длятся полтора года. После того, как их роман стал достоянием публики, как водится, мужчину обвинили в корысти.
«Это понятно, но мы полтора года встречались — и ничего. А тут совместное фото опубликовали — и я стал корыстным» - возразил Столяров.
За кого выходит замуж младшая дочь Сергея Шойгу?

← Как суд разделил имущество Елены Степ... Марина Зудина сообщила, что не знала о ... →

Ключевые слова: Сергей Шойгу, lilynews

Количество просмотров: 19 331
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею