Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Владелец социальной сети сделал предложение своей возлюбленной на Марсе

17.02.21 / 16:48
День Святого Валентина – это праздник, когда принято признаваться в любви своим вторым половинкам.

Владелец социальной сети сделал предложение своей возлюбленной на Марсе
Кто-то залезает в окна к любимой с цветами, кто-то пишет краской признания на асфальте, а кто-то одаривает свою половинку всякими романтическими мелочами, но владелец социальной сети Illumimapi Михаил Сомов придумал нечто более грандиозное.

Он встал на колено перед своей девушкой в самом центре Нью Йорка и сделал ей предложение руки и сердца. Но это еще не все. Сразу после, фото этого романтического момента оказалось на карте Марса и теперь любой, кто откроет специальное приложение, сможет увидеть его на фоне красного ландшафта.

- Столетиями люди смотрели на звездное небо, пытаясь разгадать его тайны, узнать свою судьбу или получить сигнал от инопланетян. Моя же Ира, каждый раз вглядываясь в небо, будет знать, как сильно я ее люблю. Я разметил фото со своим признанием и предложением в самый центр горы Олимп. Это самая высокая гора в солнечной системе (высотой в 27 километров и радиусом в 500 км), а так самая точная метафора, отображающая глубину моих чувств. Мне кажется, это очень красиво» - признался журналистам Михаил .

Стоит добавить, что девушка в восторге от обоих подарков возлюбленного.

Владелец социальной сети сделал предложение своей возлюбленной на Марсе

← Дмитрий Шепелев заявил, что продолжае... Презентован первый постер фильма "Кру... →

Ключевые слова: Михаил Сомов

Количество просмотров: 8 606
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею