Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Лиза Арзамасова впервые рассказала о романе с Ильей Авербухом

10.07.20 / 03:41
Актриса Лиза Арзамасова прокомментировала свои отношения с фигуристом Ильей Авербухом.

Лиза Арзамасова впервые рассказала о романе с Ильей Авербухом
На днях различные издания распространили новость о романе 25-летней звезды сериала "Папины дочки" Лизы Арзамасовой и 46-летнего Ильи Авербуха. Информация стала настоящим шоком и неожиданностью не только для поклонников, но и для СМИ - поэтому поначалу в неё поверили далеко не все. А те, кто поверил, начали критиковать актрису за отношения с мужчиной гораздо старше себя.

Лиза Арзамасова впервые рассказала о романе с Ильей Авербухом


Лиза Арзамасова впервые рассказала о романе с Ильей Авербухом


Илья Авербух прокомментировал роман следующими словами: "Мы с Лизой строим отношения". Накануне Лиза в личном блоге также высказалась на эту тему: "Ребят... Ну чего вы так расшумелись? Ну что произошло? Мир на голову не рухнул. И я — все та же Лиза. Волей-неволей читаю комментарии. Ну куда деться? Это как гипноз... И критику, и "рекомендации", и советы о том, что мне "нужно", и возмущения, и нездоровые какие-то маньяческие монологи. Вопрос у меня серьезный: чего случилось-то в нашем королевстве? Мы с вами вместе в сети часто обсуждали серьезные философские вопросы, находили взаимопонимание, с юмором реагировали на сложные ситуации, проявляли такт и деликатность. И вдруг такой "взрыв на макаронной фабрике"... Вы чего? Ребята?
Прописная истина: у каждого из нас, помимо работы, общения, выхода в сеть, есть еще огромная жизнь, в которой происходит много событий — и хороших, и плохих. И я никогда не была настолько самоуверенной, чтобы, когда даже очень близко общаюсь с человеком, думать, что я все об этом человеке знаю и понимаю. Я стою к собеседнику лицом к лицу, но в курсе, что там, за спиной, у каждого большая и очень часто совершенно непредсказуемая жизнь, огромная, как вселенная, — суверенное личное пространство.

Лиза Арзамасова впервые рассказала о романе с Ильей Авербухом


И знаете, как я отношусь к этому пространству? Очень просто: с уважением и лозунгом "не мое дело". Когда со мной открыто про что-то личное говорят, я благодарна за доверие, когда молчат — я еще благодарнее. Вот в чем парадокс: большинство людей публичных профессий смирились и никак не реагируют, когда им приписывают "романы, интриги, проступки", не истерикуют по этому поводу. Хотя и неприятно бывает, и отношениям вредит. Но уже махнули рукой: "против лома нет приема".
Так откуда такая обратная "истерика" от некоторых моих дорогих подписчиков, когда вдруг появляется какая-то реальная информация? Вы знаете, что я не люблю и пока не умею говорить на тему личной жизни. Но ведь по крупному счету, что нужно знать обо мне? Точнее так: что нужно знать обо мне тем, кто любит меня и уважает? Только то, что у меня все хорошо. Разве этого мало? А уж как там все в деталях, какая разница?" - написала актриса.

Лиза Арзамасова впервые рассказала о романе с Ильей Авербухом


← Настя Каменских сделала откровенную ф... «Я испытал много эмоций за последнее в... →

Ключевые слова: Лиза Арзамасова, Илья Авербух

Количество просмотров: 44 759
Автор: Katarina

Автор фото: instagram.com

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею