Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Николай Басков красиво простился с Викторией Лопыревой

26.07.18 / 17:05
Спектакль со свадьбой Виктории Лопыревой и Николая Баскова должен был рано или поздно закончится, но главным действующим лицам надо было поставить красивую точку.

Николай Басков красиво простился с Викторией Лопыревой
Первый раз сыграть свадьбу помешала мама Николая, которая вспомнила, что в этот день в их семье траур по бабушке. Потом Вика была слишком занята подготовкой к ЧМ по футболу и парочка объявила, что поженятся, если наша сборная выйдет в финал.

Эти слова, практически сразу подписали «смертный приговор» этой свадьбе, но после игры с Испанией и во время матча с Хорватами шанс на это бракосочетание существовал. Ну, а после серии пенальти Басков и Лопырева выдохнули с облегчением.

Николай Басков красиво простился с Викторией Лопыревой


И вот сегодня, в День рождения Лопыревой Николай отправил ей через инстаграм прощальное письмо. Он не писал, что мы расстаемся, но поблагодарил за всё, что у них было и стало понятно, что этому спектаклю пришел конец.
Читайте сами. Там все понятно без комментариев:

Моя дорогая @lopyrevavika ,я от всего сердца поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Ты неповторимая , красивая и роскошная девушка, умная, образованная, избалованная вниманием и восхищением, но при этом остаёшься человеком с чистой душой и добрым сердцем !!! Я желаю тебе только того, что ты желаешь себе сама , так как сама знаешь, чего ты хочешь от жизни, любви и профессии !!! Счастлив идти рядом с тобой по жизни и мне уже даже не важно в каком статусе, главное, чтобы ты всегда была рядом, и я очень благодарен судьбе и тебе за всю твою любовь и заботу, что ты мне подарила и даже слёзы. А те эмоции, которые я пережил с тобой , они навсегда останутся в моём сердце!!! Будь счастлива , весь мир у твоих ног и пусть тебя всегда хранит Бог!!!

Николай Басков красиво простился с Викторией Лопыревой

← Светлана Ходченкова позирует топлесс ... После рождения второй дочки Светлана ... →

Ключевые слова: Николай Басков, Виктория Лопырева

Количество просмотров: 21 385
Автор: Lili

Автор фото: instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею