Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анна Седокова вновь влюблена и счастлива

05.01.16 / 06:43
Анна очень долго скрывала от поклонников имя своего нового возлюбленного. Новым, точнее вновь возлюбленным певицы оказался ее бывший парень, танцор и хореограф Сергей Гуман.

Анна Седокова вновь влюблена и счастлива
Все с трепетом следили за экс-солисткой группы «ВИА Гра» в инстаграм и других социальных сетях. Певица то и дело выставляет фото с неизвестным мужчиной, комментируя что влюблена, даже безумно влюблена. На многочисленные вопросы фанатов, кто ее новый парень, артистка отвечала лишь молчанием. Однако на новогодних праздниках Седокова наконец-то решилась рассекретить своего избранника.

Анюта опубликовала сеть фотографий как мило проводят время, комментируя, что следует ждать в будущем еще больше совместных фото. Видно, что у пары вновь всё серьезно.

Анна Седокова вновь влюблена и счастлива


Анна демонстрирует фото совместного времяпрепровождение вчетвером (Аня, Сергей и её две дочери). Видно как отлично ладят с Моникой и Алисой.

Анна Седокова вновь влюблена и счастлива


Анна Седокова вновь влюблена и счастлива


Напомним, что роман Анны и Сергея длился полтора года и закончился официально в мае 2015 года. Познакомились они на съемках клипа «Сердце в бинтах», в котором хореограф играл роль возлюбленного певицы. Спустя несколько месяцев ради Анны он оставил жену – украинскую модель Таню Рубан и 5-летнего сына Мартина.

Анна Седокова вновь влюблена и счастлива


Певица рассказывала о сложностях отношений и о том как долго переживала разрыв.

Сейчас Анна и Сергей весело проводят новогодние каникулы вместе с детьми певицы. Знаменитость охотно делится фотографиями с совместного отдыха, судя по которым можно сделать вывод, что вторая искра в этой паре всё же зажглась.

← Ольга Бузова показала новые купальник... Стас Пьеха оказался в неловкой ситуац... →

Автор: Mysha

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею