Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Отзывы о премьере клипа Тейлор Свифт «Out Of The Woods»

05.01.16 / 08:20
Несколько дней назад состоялась премьера клипа певицы Тейлор Свифт - Out Of The Woods.

Отзывы о премьере клипа Тейлор Свифт «Out Of The Woods»
Очень завораживающая картина, с большим количеством мистических и волнительных моментов, с отлично выполненными спецэффектами, ну а игра самой певицы и актрисы позволяет задуматься о душевном подтексте самой песни и ее слов.

Фанаты певицы не остались равнодушными, они активно делятся впечатлениями о просмотре видео ролика, собирая уже более 20 млн просмотров.
Видно что клип набирает популярность, а главное оставляет тысячи положительных и восхищенных комментариев.

Один из подобных комментариев: "Потрясающе! Сколько эмоции, переживании, стихии, всё так масштабно и эта возвышенная атмосфера присутствующая в клипе — передает новое дыхание. Я бы описал следующее, пока человечество окончательно не утратило контроль над своим влиянием на окружающую среду, мы должны бороться за то, чтоб сохранить наш уникальный мир. Природа, горы, поля. леса. Каждая серия его с Тей его представляет собой невероятное путешествие в данном новом клипе. Тей стала её частью, каждая стихия в клипе, это переживании, цели, любовь и вдохновения. Понравились различные ракурсы клипа: это снимки с орбиты, панорамы с высоты птичьего полета, или подводные съемки на глубине нескольких километров. Увиденному не перестаешь удивляться. Положа руку на сердце, можно сказать, это живописные места меня просто порадовали. Невероятные впечатления после просмотра. Клип на Out of the Woods — очередной шедевр королевы Тей. Браво!"



Однозначно, это будет главным хитом начинающегося 2016 года.

← Анастасия Волочкова и её новая фотосе... Яна Рудковская раскрывает секреты сво... →

Автор: Mysha

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею