Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анна Шульгина боялась своего родного отца

16.03.17 / 11:36
Актриса, ведущая и певица Анна Шульгина появилась в проекте Первого канала "Наедине со всеми".

Анна Шульгина боялась своего родного отца
23-летняя певица пообщалась с Юлией Меньшовой, затронув довольно щекотливые темы своего детства. По словам Анны она переживала непростые времена после бракоразводного процесса своих родителей. У нее даже случился нервный срыв.

Анна рассказала, что с родным отцом, композитором и продюсером Александром Шульгином у нее были очень тяжелые отношения.

«Дома царила грустная и нервная атмосфера. Я его очень дико боялась. Один раз, когда был бракоразводный процесс, он позвонил поздравить меня с днем рождения. Мне исполнялось восемь или девять лет. Помню, что у нас был праздничный обед, и тут звонок. Мама говорит: «Подойди, тебя хотят поздравить». Беру трубку и слышу этот голос, после чего у меня случается припадок. Это была какая-то эпилепсия… Прекрасно помню, как швырнула трубку. Потом я в конвульсиях билась в кровати. Что со мной произошло, не понимаю. У меня было несколько припадков, когда я слышала его голос и один раз, когда увидела мужчину, похожего на него», – поведала Анна.

Анна Шульгина боялась своего родного отца


Теперь же девушка просто старается избегать своего отца. Если даже видит его на мероприятиях, то держится в стороне и не общается с ним.

«Так получается, что мы стали случайными прохожими. В свое время человек уже все показал. Он даже не подходит и не спрашивает, как дела. Может посмотреть и уйти… Когда я в первый раз его увидела после развода, у меня екнуло сердце. Я просто не поняла, что сейчас будет… Но ничего не произошло. Я сделала свои выводы и отпустила эту ситуацию», – рассказала Шульгина.

← МакSим объяснила, почему не посещает с... Участница «Евровидения» Юлия Самойло... →

Ключевые слова: Анна Шульгина

Количество просмотров: 51 194
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею