Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Максим Галкин показал спальню Аллы Пугачевой

23.11.21 / 17:13
Максим Галкин и его 72-летняя жена Алла Пугачева давно обосновались в своём замке в деревне Грязи.

Максим Галкин показал спальню Аллы Пугачевой
Дворец семейства поистине огромен, места хватает всем и у каждого имеется своя комната. Так, несмотря на супружество, пара предпочитает спать по разным углам.

Максим Галкин показал спальню Аллы Пугачевой


Галкин в своём блоге часто показывает, как проводит досуг с детьми Лизой и Гарри. В одном из недавних репортажей, он мельком засветил опочивальню Аллы Борисовны. Сама она быстренько среагировала, прикрыв лицо руками, дабы не попасть в объектив, а вот её комнату удалось немного рассмотреть.

Максим Галкин показал спальню Аллы Пугачевой


Так, спит артистка на огромной кровати king-size, пространство оформлено в светлых тонах. А вот то, какой у Примадонны бардак, покоробило многих. Особенно поразил журнальный столик, заваленный лекарствами, банками и тюбиками, имеется в этой куче и тонометр. В углу также замечена вешалка, сплошь беспорядочно увешанная дорогими сумками, как Пугачевой удаётся достать из этой пирамиды сумочку и её не завалить, остаётся лишь догадываться. Давно не видел порядка и будуар, хлам на котором издалека бросается в глаза.

Максим Галкин показал спальню Аллы Пугачевой


Помимо того, в спальне артистки есть большая икона святого Пантелеймона, в кругу семейства говорили, что певица часто предаётся молитве по ночам.

В целом, обстановка в спальной комнате Аллы Борисовны произвела удручающее впечатление на её поклонников. «Вот это срач!», «У них же по любому есть домработница! Как можно жить в таком бардаке?», «Да, оказывается Пугачева грязнуля», «Так у неё штат помощниц, неужели нельзя прибраться?», - удивились в сети.

← "В обозримом будущем": Ольга Серябкин... Дженнифер Лоуренс призналась, что пер... →

Ключевые слова: julianews, Алла Пугачева

Количество просмотров: 18 434
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею