Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Александра Гозиаспоказала лицо своего сына

27.07.21 / 16:36
Экс-участница телестройки Дом-2 стала мамой во второй раз осенью прошлого года.

Александра Гозиаспоказала лицо своего сына
У неё родился сын, которого назвали Михаилом. Все это время женщина скрывала его лицо, однако теперь решила представить малыша публике. В своём блоге Гозиас поделилась снимком наследника и рассказала о его развитии.

Александра Гозиаспоказала лицо своего сына


«Это самый долгожданный пост за все время ведения моего блога. Знакомство с сыном. Очень переживаю, поддержите меня. Сегодня Мише девять месяцев, и в этот день я решила познакомить моих самых лучших подписчиков с моим сыном. Экстренно делали фотосессию, хотелось вам передать атмосферу добра, лета, счастья. Миша к своему возрасту научился многому, например, говорить «баба» и «мама», сидеть, ползать на четвереньках, аккуратно есть. Сын пробует активно ходить, умеет заигрывать с прохожими (мимо никто пройти не может), любит плавать в море, научился повторять звуки», - поделилась 31-летняя Александра.

Все это очень мило, но наибольший интерес у подписчиков Гозиас вызывает личность отца ребёнка. Сама она нервно отвечает, что он не публичный человек. Однако, ходят настойчивые слухи о том, что постоянного партнера у звезды Дом-2 нет, а мужчина, от которого она родила, и вовсе был случайным и никаких отношений с Сашей на поддерживает.

Кстати, в пользу этого говорит и публикация блогерши о сыне. В свои 9 месяцев он прекрасно знает слова - «мама» и «баба», а вот такого важного слова, как «папа», в его лексиконе не имеется.

Напомним, есть у Саши Гозиас ещё и дочь София, рождённая от отношений с другим участником Дом-2 Ильей Кротковым.

Александра Гозиаспоказала лицо своего сына

← Карина Мишулина заявила, что не может ... Почему Владу Топалов отправился в дет... →

Ключевые слова: julianews, Александра Гозиас

Количество просмотров: 13 806
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею