Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Андрей Малахов рассказал об отношениях со своей женой

23.07.21 / 16:48
Еще когда Андрей Малахов надумал жениться на дочери миллионера и своего тогдашнего босса Виктора Шкулева Наталье, закрались подозрения в продуманности этого брака.

Андрей Малахов рассказал об отношениях со своей женой
Собственно, все это и подтвердилось в самое ближайшее время. Парочка появлялась вместе только на светских мероприятиях и изредка баловала красивыми фотографиями с отдыха, а Андрей Малахов признался, что у них гостевой брак, потому что им так удобнее.

Андрей Малахов рассказал об отношениях со своей женой


Вот так и прожили они 10 лет в любви и согласии каждый в своей квартире. А недавно Андрей обустроил себе неплохую холостяцкую квартирку в центре Москвы, где женским духом не пахнет вовсе.

Как у них появился ребенок и является ли биологическим отцом Андрей Малахов – это еще один вопрос, который терзает умы многих, желающих докопаться до сути.

И вот так, проживая каждый своей жизнью они и докатились до десятилетнего юбилея и теперь Андрей с упоением рассказывает, что ругались они всего пару раз, добытчиком в этой семье является именно он и вообще у них все хорошо.

"Я просыпаюсь рано утром и смотрю, как она спит. Мое лицо расплывается в улыбке, и я нежно глажу ее волосы. Мне нравится в ней все: доброта, вкус, ее умение слышать и слушать, нежность и независимость", - пел Андрей Малахов журналистам, забывая сказать, что живет отдельно от своей любимой.

Ну, просто образцово показательная семья. Совсем, как Алла Пугачева и Максим Галкин.

А еще забавно, что Инстаграм Андрея Малахова – это Андрей Малахов и его работа, отпуск, проекты, но не семья. А вот Инстаграм Натальи Шкулевой – это витрина прекрасных отношений с Андреем Малаховым.

Андрей Малахов рассказал об отношениях со своей женой

← Почему дочь Анастасии Костенко и Дмит... Татьяну Брухунову удивил её сын →

Ключевые слова: Андрей Малахов, julianews

Количество просмотров: 14 937
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею