Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Певица Валерия планирует покупку семейной дачи

01.03.21 / 10:14
Недавно певица Валерия впервые стала бабушкой.

Певица Валерия планирует покупку семейной дачи
Жена ее младшего сына Арсения родила дочь Селин. Молодая семья проживает в одном жилом комплексе с родителями супруги звездного наследника Лианы Волковой. Поэтому, тесть и теща общаются с маленькой внучкой намного чаще, чем Валерия и Иосиф Пригожин.
Артистка считает, что это правильно, ведь родители Лианы живут ближе, они и должны помогать. Сама певица любит понянчить внучку по выходным.

Певица Валерия планирует покупку семейной дачи


"Это правильно - в любой момент рядом, будет кому подсказать! Они сами многодетные, там тоже есть маленькие дети. Для нас всех Селин стала такой точкой притяжения - каждую свободную минуту мчим туда", - поделилась Валерия.

Напомним, артистка и сама является многодетной матерью, у нее трое детей. Но внуков старшие наследники ей дарить пока не торопятся, однако певица надеется, что в их семье еще будет много детей и даже планирует покупку еще одного особняка, который станет общей дачей для всей семьи.

"Вот думаем, как нам объединиться всем, может быть, съехаться? Какую-то дачку, чтобы на выходные приезжать и отдыхать", - поразмыслила Валерия.

Певица Валерия планирует покупку семейной дачи

← Редкий кадр: в сети появилось селфи пр... Саша Артёмова сообщила, что Евгений Ку... →

Ключевые слова: певица Валерия, lilynews

Количество просмотров: 11 648
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею