Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Сергей Жуков рассказал, как познакомился с тестем

18.10.20 / 17:01
Отношения экс-участницы группы "Сливки" и солиста "Руки вверх" развивались очень медленно.

Сергей Жуков рассказал, как познакомился с тестем
По словам Жукова виной тому была постоянная занятость обоих влюбленных, которые больше времени уделяли карьере. Кроме того, долгое время Регина не хотела знакомить знаменитого бойфренда со своей семьей. "Руки вверх" были очень популярными, поэтому за Сергеем также ходило много девушек. В глазах родителей избранницы мужчина не выглядел серьезным.
"Приведу вам маленький пример. Я четыре месяца не мог приблизиться к ее квартире, потому что "папа увидит"", - поделился артист.

Регина отметила, что ее отец значительно старше матери. На момент знакомства с Жуковым ему уже было 70 лет, так что, у мужчины были консервативные взгляды на жизнь.

Сергей Жуков рассказал, как познакомился с тестем


"Родители так воспитали — не хотела торопить некоторые моменты, но в какой-то момент поймала себя на мысли: "Я же его люблю. А вдруг завтра что-то случится с ним, а у меня ничего не останется от отношений? Так захотелось продолжения, что мы как-то вместе решили", - поделилась Регина.

Знакомство с родителями состоялось в ресторане, где Сергей нашел общий язык с будущим тестем. Особенно ему помогло то, что он является поклонником футбола. Отец девушки Владимир Бурд был футбольным арбитром и водил дружбу с Вячеславом Фетисовым, Владиславом Третьяком и другими звездами спорта.

Сергей Жуков рассказал, как познакомился с тестем

← Рина Гришина вышла замуж за румынског... Рита Дакота купила две квартиры в элит... →

Ключевые слова: Сергей Жуков, lilynews

Количество просмотров: 11 583
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею