Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Мария Кожевникова оригинально поздравила сына с Днем рождения

27.01.16 / 11:56
Российская актриса, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва Мария Кожевникова подобрала необычайно красивые и трогательные слова чтобы поздравить с Днем Рождения не только своего мужа, но и младшего сына.

Мария Кожевникова оригинально поздравила сына с Днем рождения
Младший сынишка Марии еще совсем мал, но уже успел достаточно удивит свою маму чтобы она могла его просто необыкновенно любить и посвятить себя ему. Маленького малыша любит вся семья, говоря что он необыкновенный.

Мария Кожевникова оригинально поздравила сына с Днем рождения


"Я просто не могу поверить, что нашему Тябе, моему очень серьезному мальчику исполнился годик. Мы так тебя ждали, Максимка, мама, имея уже очень свежий опыт, была готова встретить тебя во всеоружии ,но ты, моё солнышко, решил, что родителям надо ещё подучиться!!! Я помню, как будто это сейчас, твой взгляд при рождении, ты смотрел на меня осознанно и мудро, как будто я маленькая девочка. Помню слова врача, что детки обычно первые дни так взгляд не фокусируют. Помню, что ты так внимательно изучал всех и вся,что за целый день ни разу после рождения не заплакал. И так продолжается до сих пор,за что иногда мы тебя называем философом. Ни в чем не похожий на старшего брата, не повторяющий за ним, ты идёшь по своему собственному пути. Ты моё второе крыло ,которого мне так не хватало и без которого невозможно было летать. Наверное, так у многих, когда смотришь на своих деток и думаешь, а как же ты раньше жил и жил ли вообще?! Сынок, радость моя и надежда, расти здоровым, удачливым и сильным! И знай, что ты уже счастливый, у тебя есть самый лучший старший брат!", - посвятила все эти строки Мария своему младшему сыну.

Мария Кожевникова оригинально поздравила сына с Днем рождения


Чувствуется необычайная и великая сила любви матери к ребенку.

← Свежая коллекция весна-лето 2016 года от... Сати Казанова и Алена Водонаева о новы... →

Ключевые слова: Мария Кожевникова

Количество просмотров: 62 465
Автор: ksyta28

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею