Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Блогер и мама троих детей Климова Катрин рассказала, как совмещать активный образ жизни и материнство

24.08.20 / 16:12
Блогер Климова Катрин не так давно стала многодетной мамой.

Блогер и мама троих детей Климова Катрин рассказала, как совмещать активный образ жизни и материнство
Девушка родила третьего ребенка и уже опубликовала фото малыша в социальных сетях. Немного отойдя от родов, Катрин начала отвечать на популярные вопросы подписчиков, дав совет, как рассказала совмещать активный образ жизни и материнство.

Многие мамы, после рождения первого ребенка, задаются вопросом, реально ли вообще совмещать уход и воспитание детей с работой и активным образом жизни. Они не верят, что такое возможно, но все чаще в социальных сетях мы встречаем именно такие примеры. Одним из них является блогер Климова Катрин, которая совсем недавно родила третьего ребенка и ведет очень активную страницу в инстаграм. В своем профиле она делиться интересными видео, семейными историями и вкусными рецептами.

Блогер и мама троих детей Климова Катрин рассказала, как совмещать активный образ жизни и материнство


"Быть активной или нет во время материнства - это выбор личный выбор каждой мамы. Те, кто решили, что это невозможно и я буду полностью и целиком уделять время только воспитанию детей - сами сделали этот выбор, как и те, кто ведет активный образ жизни, удачно совмещая его с ролью “мамы”. Как вы понимаете, я выбрала второй вариант. На самом деле все просто, если есть желание.

Во-первых, поймите для себя, что даже во время того, когда вы стали матерью, вы не должны забывать о своих желаниях, о своих друзьях, с головой погружаясь в ребенка. Это будет первой отправной точкой, когда вы поймете, что даже в роли матери вы остались собой, вы начнете вспоминать про свои потребности и желания.

Во-вторых, сделайте для себя некое расписание, в котором выделите личное время, которое вы сможете провести одни, с любовью к себе. В это время пропишите то, чем вы хотите заниматься, и подумайте о том, какие активности подойдут только для вас, чтобы заниматься ими в личное время, а какие можно делать вместе с ребенком, чтобы развивать и его и прививать ему так же активный образ жизни. Лично вы можете ходить на какие-то концерты и кинопоказы, сходить в салон на процедуры или пройти какой-то вебинар. На тот же спорт или прогулку можно взять с собой ребенка, он может заниматься где-то рядом, или же это может быть совместная секция. Так что не думайте, что вместе с детьми активную жизнь вести невозможно - все получиться, главное правильно подобрать досуг, который будет нравиться всем.

В-третьих, никогда не отказывайтесь от помощь. Если ваши бабушки и дедушки предложили вам помочь и посидеть с ребенком - отлично! Соглашайтесь на это предложение, и проведите свободное время с супругом или в одиночестве, как вам комфортнее на данный момент. Исполняйте свои желания, пока ребенок развлекается и общается с семьей".

Блогер и мама троих детей Климова Катрин рассказала, как совмещать активный образ жизни и материнство

← Дэвид Бекхэм пользуется косметикой св... Рита Дакота боится, что не сможет публ... →

Ключевые слова: Катрин Климова, myshanews

Количество просмотров: 15 964
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею