Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анна Седокова решилась на важный разговор с дочками

04.08.20 / 16:38
Совсем скоро трое детей Анны Седоковой будут гулять на свадьбе мамы с 28-летним латвийским баскетболистом Янисом Тимма. В данный момент Янис, Анна и все её дети в Америке.

Анна Седокова решилась на важный разговор с дочками
На днях Седокова решилась на откровенный разговор с дочками, спросив у них, что такое любовь.

"За ужином я спросила своих дочек, что такое любовь. Мона ещё не определилась, а Алина уже знает. Не могу вам рассказать ее точку зрения, ведь это ее секрет. Но пожалуй я выдам тебе свой.

У многих из нас, поколения брошенных детей и неопределившихся родителей, любовь ассоциируется с созависимостью и мы путаем понятия. Он придёт, он изменит, он сделает меня счастливой или обратная сторона про я растворюсь в нем.

Анна Седокова решилась на важный разговор с дочками


Мне понадобилось много лет, для того, чтоб понять, что для меня любовь. И вчера мой мужчина четко ответил на этот вопрос, отразив все мои чувства в нем.

Любовь это когда тебе хочется разделить счастье. Своё с ним. Или с ней. Как у Щербакова рассвет .) Это когда твой самый счастливый момент не так ярок без него".

Свой пост Анна подкрепила снимком, на котором позирует в красном платье из блестящей ткани. На её ножках красные босоножки на огромной шпильке. На губах красная помада, а волосы убраны назад. Интересно, Анна Седокова ходит в таком виде на ужин каждый день?

Анна Седокова решилась на важный разговор с дочками

← Виктория Боня подчеркнула красоту ног... Королева Елизавета II публично поздрав... →

Ключевые слова: Анна Седокова, myshanews

Количество просмотров: 25 493
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею