Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Дочь Леонида Якубовича отказывается от предложенной помощи

31.07.18 / 08:44
Дочь известного телеведущего Леонида Якубовича Варвара окончила обучение на третьем курсе МГИМО.

Дочь Леонида Якубовича отказывается от предложенной помощи
До получения заветного диплома остается еще достаточно времени, но девушка уже задумывается о том, с чем же связать свою дальнейшую жизнь. Варвара не собирается надеяться на помощь знаменитого отца и хочет достичь всего сама.

«Пробую силы в информационном агентстве ТАСС, – поделилась девушка со СтарХитом. – В этом году попасть сюда оказалось очень тяжело, взяли только 10 студентов. Отмечу: выбирают счастливчиков не благодаря связям. Рада, что фортуна мне улыбнулась, ведь моя специальность напрямую не связана с журналистикой. Сейчас набираюсь опыта в написании новостей для редакции социальной и гуманитарной информации. К сожалению, работы еще непрофессиональные и их не публикуют.

Дочь Леонида Якубовича отказывается от предложенной помощи


Папа уже много чего насоветовал. Благодаря ему учусь там, где не очень нравится. Если бы время вернуть назад, подала документы сразу на журналистику. Поэтому за информацией обращаюсь к людям, которые имеют представление, о чем говорят, а не считают себя всезнайками. Пока у меня нет законченного высшего образования, покорять ничего не намерена. Спросите: почему я не пошла на телевидение? Да, там есть работа, но далеко не всегда интересная. Например, на «Первом канале» не нравится атмосфера. А для меня важно чувствовать себя комфортно в коллективе».

Отметим, что дети телеведущего воспитывались строго, Леонид Якубович имеет довольно тяжелый нрав.

Дочь Леонида Якубовича отказывается от предложенной помощи

← Певица Таня Герман оказалась втянута ... Близкие Иосифа Кобзона прокомментиро... →

Ключевые слова: Леонид Якубович

Количество просмотров: 21 229
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram, StarHit

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею