Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Пиар-директор Ирины Аллегровой ответил на слухи о ее уходе со сцены

12.08.17 / 18:29
На днях в Интернете распространилась информация, которая заставила поволноваться преданных поклонников популярной певицы Ирины Аллегровой.

Пиар-директор Ирины Аллегровой ответил на слухи о ее уходе со сцены
В сообщении говорилось, что исполнительница распустила своей коллектив и собирается уйти со сцены. Но пиар-директор Аллегровой решил прояснить данную информацию и успокоить ее фанатов.

«Ирина Александровна в данный момент находится в отпуске за границей. Она не распустила коллектив, а отпустила на отдых. Ни о каком уходе я ни от кого не слышал – ни от самой Ирины Александровны, ни от коллег», - поведал Магомед Сурхайханов, пиар-директор певицы.

Сам Аллегрова не раз признавалась, что подумывает завершить музыкальную карьеру, но никак не решится на это.

Пиар-директор Ирины Аллегровой ответил на слухи о ее уходе со сцены


«Хотела открыть бизнес, а когда сделала новую программу, поняла: еще не один год собираюсь посвятить себя своей Профессии. В 2012-м честно объявила прощальный гастрольный тур. Показалось, что уперлась в стенку, в потолок, отплакала свое и решила уйти. Проехала за пару лет дважды все уголки России, Германию, США, Израиль. Надо было сворачиваться, ведь не может подобное длиться вечно, - делилась Ирина Александровна с журналистами. - Но тут мне попал в руки интересный материал… и я поняла, что сказала еще далеко не все и не так, как бы мне хотелось. Через три с половиной года сообщила: «Друзья, я вернулась!»

Так что пока поклонники певицы могут не переживать.

← Мария Кожевникова поразила внешним ви... Елена Борщева спровоцировала слухи о ... →

Ключевые слова: Ирина Аллегрова

Количество просмотров: 22 503
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею