Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

У Ирины Салтыковой была непростая жизнь

06.05.17 / 15:38
Вчера праздновала день рождения звезда 90-х Ирина Салтыкова. Она отмечала 51-летие.

У Ирины Салтыковой была непростая жизнь
Пару лет назад певица пыталась заняться собственным бизнесом. Она открыла ателье по ремонту и пошиву одежды, но бизнес не долго прослужил.

Личную жизнь Салтыкова старается держать под секретом.

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее звезды, изучив ее жизненный код.

У Ирины Салтыковой была непростая жизнь


«Ирина родилась в «День пробудившейся практичности», – делится Кузденбаева. – Ее жизненный код 325 224 говорит о том, что из нее получился бы замечательный врач. Донор по психотипу и очень обаятельная, терпеливая и справедливая девушка, она тот человек, который дарит окружающим свою энергию. Несмотря на то, что является скептиком, Ирина обладает даром предсказывать будущее, видит вещи сны и обладает задатками экстрасенса.

Жизнь Ирины была не из легких – на ее долю выпало немало испытаний: ей нелегко дался период, когда она была на пике популярности, а потом исчезла с телеэкранов. Ира – человек смелый, но сомневающийся. Последние годы в ее жизни была черная полоса, но после дня рождения ее ждет период славы и успеха. Но для того, чтобы к ней вернулась былая популярность, Салтыковой нужно проявить активность».

Нумеролог считает, что довольно часто у Ирины повышенные требования к избраннику, поэтому ей приходится часто разочаровываться.

← Максим Галкин невероятно помолодел Супруга Владимира Епифанцева требует ... →

Ключевые слова: Ирина Салтыкова

Количество просмотров: 36 855
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею