Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Певица Анита Цой поможет выбрать самую красивую девушку Азии на конкурсе «MISS ASIA. RUSSIA»

14.11.16 / 17:58
Певица Анита Цой будет одной из тех, кому 10 декабря 2016 года в концертном зале «Вегас Сити Холл» выпала честь выбрать победительницу конкурса «Мисс Азия. Россия 2016» .

Певица Анита Цой поможет выбрать самую красивую девушку Азии на конкурсе «MISS ASIA. RUSSIA»
Помимо Аниты, членами жюри станут певица и актриса Анна Калашникова, блогер Амиран Сардаров и другие звезды. Этим вечером на сцену выйдет группа Би-2.

Певица Анита Цой поможет выбрать самую красивую девушку Азии на конкурсе «MISS ASIA. RUSSIA»


Фестиваль «MISS ASIA. RUSSIA» проводится при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и «Ассамблеи народов России «МЫ-РОССИЯНЕ». В нём примут участие более 30 регионов России. Темой фестиваля в 2016 году станет: «Движение в будущее».

«MISS ASIA. RUSSIA» – масштабный проект, который проводится с целью формирования позитивного образа молодой девушки азиатской внешности, демонстрирующей естественную женскую красоту, интеллектуальное и творческое развитие, активное участие в общественной деятельности, ориентированной на успех в профессиональной карьере и в личной жизни, любящей свой город, регион, страну, а также в целях формирования у молодежи гуманистического мировоззрения, воспитания эстетического вкуса, пропаганды нравственных ценностей и здорового образа жизни.

С 5-го ноября стартовал репетиционный этап и этап конкурсных испытаний, подготовка к финалу: участие в фотосъёмках, рекламных кампаниях Фестиваля, в благотворительных мероприятиях, работа с режиссёром - постановщиком и хореографом.

Девушкам придется пройти такие конкурсные испытания, как «Национальная кухня» – 23 ноября 2016 года, «Конкурс национального костюма и талантов» – 25 ноября 2016 года. На этом конкурсе полуфиналистки смогут раскрыть свои таланты и проявить творчество, «Спорт» – 26 ноября 2016 года, «Интеллектуальный конкурс» – 29 ноября 2016 года, «Fashion» – 1 декабря 2016 года, «Милосердие» – 4 декабря 2016 года.

Певица Анита Цой поможет выбрать самую красивую девушку Азии на конкурсе «MISS ASIA. RUSSIA»


У каждого будет шанс повлиять на судьбу понравившейся участницы «Мисс Азия. Россия 2016», отдав за неё свой голос на сайте, в группах в социальных сетях и с помощью SMS - голосования. По итогам голосования девушки, которые наберут наибольшее количество голосов, пройдут конкурсные испытания, выйдут в ТОП-20 на финале конкурса «Мисс Азия. Россия 2016».

В финале Фестиваля красоты и грации «Мисс Азия. Россия 2016» выберут самую достойную азиатскую красавицу.

Ведущими финала станут известная девушка, имя которой держится в секрете и «Шоу - дуэт ведущих Ефимкин + Кальянов». Три ведущих – это тройная порция позитива и охват всей аудитории.

Узнать больше информации Вы можете на официальных страницах конкурса:
missasiarussia.ru
vk.com/missasiarussia
facebook.com/groups/missasiarussia

← Солистки группы NAVY откровенно о творч... Эми Адамс сыграла одну из своих лучших... →

Ключевые слова: Анита Цой

Количество просмотров: 53 521
Автор: Mysha

Автор фото: instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею