Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Hollywood Undead возвращаются в Москву с большим концертом

18.02.16 / 00:12
Американская рэпкор-группа Hollywood Undead возвращается в Москву с большим концертом в поддержку своего нового альбома «Day of the Dead».
Hollywood Undead возвращаются в Москву с большим концертом
Американская рэпкор-группа Hollywood Undead возвращается в Москву с большим концертом в поддержку своего нового альбома «Day of the Dead». Концерт пройдет 3 марта в клубе Stadium Live.
Hollywood Undead возвращаются в Москву с большим концертом

Hollywood Undead были образованы в 2005 году в Лос-Анджелесе. Участники группы на концертах и фотосессиях носят маски. Всего было продано более 5 миллионов копий альбомов Hollywood Undead по всему миру. Кстати, в одном из интервью музыканты сообщили, что группа будет менять маски с выходом каждого нового альбома.
Именно сейчас, когда многие рэп-кор коллективы распались, кто-то стал играть абсолютно другую музыку, некоторые просто закончили свое существование, в итоге таких групп практически не осталось, в этот момент и должна была появиться группа Hollywood Undead!

← Джессика Альба рекламирует рваные джи... Нив Кэмпбелл пришла на премьеру фильм... →

Автор: lubkova

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею