Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Юлия Паршута пригласила Eminem в Москву

18.03.16 / 22:59
В эту субботу в рамках проекта «Один в один. Битва сезонов» Юля Паршута снова шокировала своим неординарным выступлением, теперь в образе всемирно известного "белого" репера Eminem.

Юлия Паршута пригласила Eminem  в Москву
Мужской образ - это всегда сложнейшая и ответственная задача для девушки: собирая образ по кусочкам, нужно добиться не только визуального совпадения, но и найти ту изюминку, которая не позволит увидеть в образе брутального репера хрупкую девушку.

Юлия Паршута пригласила Eminem  в Москву


В эту субботу Юля берет новую для себя вершину. В этот раз певица выбрала любимую всеми дуэтную композицию Эминема и Рианной "Love The Way You", исполнив её за двоих всемирно известных артистов!

Юлия Паршута пригласила Eminem  в Москву


Зрители в восторге, ведь многие знают и преклоняются перед неповторимым исполнительским и авторским талантом Эминема, его сводящей с ума энергетической подачей. И пусть российский зритель зачастую не понимает слов, саму энергию, посыл и настроение чувствуют все, ведь для контакта со зрителем порой и не нужны слова! Именно это блестяще смогла передать Юля Паршута, выйдя на сцену в образе Эминема.

Юлия Паршута пригласила Eminem  в Москву


А после записи выступления Юлия настолько вошла в образ, что решила отослать послание известному реперу с приглашением наконец посетить Москву.

Юля Паршута: «У Эминема очень своеобразная, крайне быстрая, активная манера исполнения, зацепившись за эту особенность, я и работала. Притом, что мне пришлось выучить огромный объем текста, на шести листах и работать без помощи суфлера. Текст был выучен наизусть. Скажу сразу, затратней образа у меня ещё не было. Ни физически, ни эмоционально. На репетициях я, истощенная, буквально валилась с ног.

После выступления мы решили немного пошутить и пригласить Эминема в Москву, отослав приглашение его же голосом. Ведь такой знаменитый репер еще ни разу не приезжал в Россию! Eminem, мы ждем тебя в Москве!»

Юлия Паршута пригласила Eminem  в Москву


Виталий Гогунский, участник проекта Один в один. Битва Сезонов: «Юлька прекрасно справилась с поставленной задачей и перевоплощение удалось во всем многообразии. Хочу заметить, что в этом сезоне Юля больше всех удивляет! Полностью отдаётся проекту без остатка! Мужские образы наиболее сложные, но благодаря своей природной харизме и вокальному диапазону не отличить от оригинала. Могу сказать, что Паршута одна из фавориток на победу, желаю ей успехов!».

Юлия Паршута пригласила Eminem  в Москву

← Иван Краско Дима Билан представил свой дебютный ф... →

Ключевые слова: Юлия Паршута

Количество просмотров: 76 050
Автор: Mysha

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею