Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Не стало Бориса Моисеева

27.09.22 / 22:39
Знаменитый певец Борис Моисеев скончался на 69-м году жизни.

Не стало Бориса Моисеева
О смерти популярного исполнителя стало известно сегодня днём - трагическую новость сообщил арт-директор Моисеева Сергей Горох. Официальная причина смерти не сообщалась, но многие издания утверждают, что у певца случился второй инсульт. Борис Моисеев умер в своей квартире в Москве.
Резкое ухудшение состояния здоровья случилось у артиста в 2015 году - он перенёс первый инсульт. Тогда Моисеев объявил о прекращении концертной деятельности и практически перестал появляться на публике. В интервью того времени певец заявил, что теперь он просто пенсионер и живёт обычной жизнью.

Не стало Бориса Моисеева


В 1992 году Моисеев сделал громкий каминг-аут, назвав себя геем. Однако спустя восемь лет он неожиданно стал отрицать своё предыдущее признание и заявил, что сделал всё это ради славы и привлечения к себе внимания. Больше свою личную жизнь певец не комментировал: "Это исключительно частное дело каждого человека". Также СМИ сообщали о некоей "американской супруге" Моисеева, модели Адель Тодд. Тогда певец так комментировал все слухи: "Американская жена — это просто мой друг по жизни. И мы решили расписаться не для того, чтобы жить вместе, а, наверное, чтобы еще ближе дружить, проще друг к другу ездить через океан. А назвать это можно по-разному: жена, друг, сестра — как угодно. Если всех моих близких подруг называть женами, я вообще буду многоженцем".

Не стало Бориса Моисеева


Борис Моисеев был одной из самых ярких и эпатажных звёзд российского шоубизнеса, прославившийся на всю страну совместным хитом с Николаем Трубачём "Голубая луна" - трек увидел свет в 1997 году. До того как стать певцом, Моисеев обрел популярность как танцор и хореограф - в 1978 он году основал танцевальную группу "Экспрессия", на которую обратила внимание Алла Пугачёва, пригласив трио выступать в своих шоу. Борис Моисеев также выступал на легендарном Бродвее со спектаклем "Падший ангел".

← "Едва не отдала концы": Виктория Боня ... Джона Траволту осудили за отношения с ... →

Ключевые слова: Борис Моисеев, natalinews

Количество просмотров: 13 611
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: соцсети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею