Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Певица Яна Ясс обратилась к хейтерам со скандальным предложением

08.09.22 / 21:55
Певица Яна Ясс выпустила скандальный промо-ролик на свою новую, не менее скандальную песню “За щеку”, в котором приняла участие Заза Наполи.

Певица Яна Ясс обратилась к хейтерам со скандальным предложением
Премьера песни состоится 12 сентября. В треке Яна дала отпор хейтерам и диванным критикам. Наша редакция связалась с артисткой для небольшого интервью, чтобы прояснить ее позицию на многие актуальные вопросы.



- Яна, расскажите, откуда к вам пришла идея песни “За щеку”? Ведь это своего рода манифест антихейту.

- Я с детства не любила, когда люди коллективно нападают с обвинениями на тех, кто отличается от них. Я думаю, что это знакомо каждому из нас. Нужно понимать, что хейт в корне не несет ничего хорошего и созидательного, а только усиливает двустороннюю агрессию. Даже праведный гнев - это все равно злость и деструкция. Уверена, что большинство за диалог и за здравые ценности. Гораздо круче, когда коллективный разум созидает, а не разрушает.

- Яна, в вашем треке снялся Заза Наполи и еще несколько травести-артистов в образах популярных исполнителей российской и зарубежной эстрады. В чем был ваш посыл?

- Согласитесь, каждый из нас хочет жить спокойно и счастливо. Для этого нам нужно учиться принимать людей, отличных от нас. Испытываешь раздражение и ненависть - не дави газ, сперва поинтересуйся. Ненавидеть проще, чем принять другого человека. Люди легче верят в сплетни и пустую болтовню, нежели в простую человеческую историю. Собственно, именно это я рассказываю в своей песне и промо-ролике к ней.

- Яна, что бы вы хотели пожелать своей аудитории?

- Учитесь смеяться, прежде всего, над собой. Не пытайтесь быть правильным, осуждая кого-то. Мы все об этом знаем, но постоянно забываем.

Певица Яна Ясс обратилась к хейтерам со скандальным предложением

← Мадонна нашла себе нового «бойфренда»... Закончилась эпоха: умерла королева Ве... →

Ключевые слова: Яна Ясс

Количество просмотров: 23 218
Автор: Mysha

Автор фото: социальная сеть

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею