Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Прохор Шаляпин высказался о Викторе Дробыше

14.04.22 / 15:23
Прохор Шаляпин вынужден зарабатывать на телешоу, а ведь мог бы собирать залы и давать концерты.

Прохор Шаляпин высказался о Викторе Дробыше
Правда на полноценный концерт репертуара у него нет, а виноват во всех его бедах Виктор Дробыш. По крайней мере, Прохор в этом уверен. В своё время продюсер занимался его раскруткой, да как-то туго шло дело. Никаких хитов композитор для подопечного не написал, из-за чего они разругались и разошлись. И вот тут-то и началась чёрная полоса в жизни Шаляпина.

Прохор Шаляпин высказался о Викторе Дробыше


«Шоу-бизнес держится на людях, которые могут давать концерт, что-то выложить в соцсетях и где-то хайпануть чуть-чуть, чтобы это как-то разошлось. Но между этим и концертом, настоящим концертом, — пропасть», - заявил Дробыш об артисте.

Прохор Шаляпин высказался о Викторе Дробыше


Эти слова не могли не задеть любимчика старушек, он эмоционально отметил, что с подачи Дробыша ему буквально не давали раскрыть рот на сцене, какие уж там концерты!

«Интрижничество какое-то. Все-таки человеку за 50, уже должны появляться мозги. Да, может, я действительно устраиваю фрик-шоу со своими бабушками, веселю людей, но, извините, если меня не пустили на сцену. Мне просто не дали ни единого шанса даже рта раскрыть», - негодует Шаляпин.

Хотя, конечно, на телешоу и скандалах с пожилыми невестами зарабатывать проще, не надо ездить на гастроли, но и доходы ниже. Впрочем, Прохор признался, что на данный момент, несмотря на нестабильность в стране и кризис, он себя чувствует вполне уверенно и деньги у него имеются. Помнится, после смерти иностранной жены Татьяны Дэвис Проше перепали права на несколько квартир в Москве, возможно, они и являются источником пассивного дохода для артиста.

Прохор Шаляпин высказался о Викторе Дробыше

← Кортни Кардашьян вышла на улицу в мини... Иосиф Пригожин планирует поездку в Из... →

Ключевые слова: julianews, Прохор Шаляпин

Количество просмотров: 16 120
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Социальная сеть

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею