Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Певица Азиза стала студенткой звездного психолога Инны Тлиашиновой

07.02.22 / 12:35
Азиза решила продолжить трансформацию своей жизни.

Певица Азиза стала студенткой звездного психолога Инны Тлиашиновой
Азиза решила продолжить трансформацию своей жизни.

Случилось это после психологического разбора у Инны Тлиашиновой. Тогда певица приняла участие в её трансформационном реалити-шоу академии «Мастер разборов» и наконец-то поняла причины неудач, которые преследуют ее долгие годы.

Чувство вины за смерть Игоря Талькова

Страшная трагедия, связанная с убийством музыканта Игоря Талькова, наложила тяжелый отпечаток на жизнь Азизы. Она стала жертвой обвинений и скандалов, которые негативно отразились на ее жизни и карьере. Вся страна обсуждала перепалку ее гражданского мужа Игоря Малахова с Игорем Тальковым. Тогда 6 октября 1991 года в ДС «Юбилейный» произошла драка и прогремели выстрелы, один из которых стал для певца смертельным. Азиза сложно переживала случившееся, беды сваливались на голову одна за другой. В самый пик своей популярности она надолго ушла со сцены, потеряла ребенка, испытывала финансовые трудности, не могла построить личную жизнь. Разбор, который ей сделала психолог Инна Тлиашинова, показал, что певица не виновата в случившемся. Сеанс также позволил выяснить в чем кроется истинная причина жизненных трудностей и неудач.

«В разборе мы выяснили, что она стала заложником в ситуации с уходом Игоря Талькова, и что она не виновата. Долгие годы Азиза подвергалась травле и гонениям. Также в разборе мы выяснили, почему в ее жизни случилась эта ситуация и за что она расплачивалась все эти годы», - прокомментировала психолог Инна Тлиашинова в своем Инстаграм блоге.

Певица Азиза стала студенткой звездного психолога Инны Тлиашиновой


Певица проработала родовые программы

Благодаря уникальному методу «Мастер разборов» Азиза осознала, что спроецировала на свою жизнь негативную программу своей матери, которая повлияла на ее судьбу, личную жизнь, финансовое благополучие и карьеру.

«Оказывается у мамы была та боль, которую она носила в себе всю жизнь. Через маму это передалось мне. Я взяла на себя эту боль и то состояние, которое она ощущала после потери первого ребенка. После разбора у меня исчез страх потери, я успокоилась. Раньше, когда я смотрела на мамину фотографию, то испытывала боль. Сегодня я посмотрела на нее и почувствовала, что как будто мама смотрит на меня с фотографии с теплом. Я ощутила ее энергию благодарности», - поделилась своими откровениями Азиза.