Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Надежда Гуськова презентовала "тёплый" трек "Знала"

06.10.21 / 15:04
В прохладные и пасмурные осенние деньки всегда хочется уюта и тепла.

Надежда Гуськова презентовала "тёплый" трек "Знала"
Взять кружку чая или шоколада, завернуться в пушистый плед – вот лучший досуг в ветренные дождливые вечера. Однако, как пропустить это тепло сквозь себя? Что согреет душу? Конечно, это чувства, мечты и особенно любовь…

А если вы мечтаете о настоящей любви, то калейдоскоп чувств в лице светлой грусти, надежды и тепла вам обеспечен. Полностью погрузится в эмоции поможет музыка. Это могут быть треки из юности, пропитанные чувством ностальгии, и вызывающие сотни воспоминаний или новые песни, рассказывающие о том, что связывает абсолютно всех людей на Земле.

Надежда Гуськова презентовала "тёплый" трек "Знала"


Осенней атмосферой прониклась и Надежда Гуськова, она постаралась подарить этот уют своим слушателям своей новой не по-осеннему теплой песней «Знала». Это трек-признание, трогательная мелодичная композиция о настоящей любви. Рассказывающая о том, как люди долго и безрезультатно скитаются по миру в поисках своего человека, встречая на пути личностей, которые могут травмировать, предать, причинить невыносимую боль. Разбитое сердце забирает веру в существование судьбы и родственной души. Но надежда остается, она лечит раны и помогает нам двигаться дальше. И мы верим, что вся боль и все скитания будут не напрасны, потому что свой, родной человек подарит тот уют и то тепло, к которому стремиться абсолютно каждый, живущий на нашей планете.

Мечтайте, обнимайте близкий людей крепко-крепко и никогда не отпускайте, согревайтесь этой осенью и слушайте трек «Знала» на всех музыкальных площадках страны.

Надежда Гуськова презентовала "тёплый" трек "Знала"

← Алена Рапунцель раскрыла пол будущего... Как Анна Пинес стала мотивирующим при... →

Ключевые слова: Надежда Гуськова

Количество просмотров: 12 103
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею