Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Валерий Меладзе ответил на слухи о домогательствах Константина Меладзе к артисткам

05.07.21 / 17:54
Вокруг братьев Меладзе ходит много слухов.

Валерий Меладзе ответил на слухи о домогательствах Константина Меладзе к артисткам
Главным образом о том, что похотливые Валерий и Константин практикуют секс с артистками в обмен на карьерное продвижение. Особенно достаётся Константину, который занимался продюсированием группы Виагра, и по слухам, переспал со всеми её участницами, коих было не мало.

Кроме того, недавно неоднозначно на эту тему высказалась Ани Лорак (Каролина Куёк), заявившая, что Константин Меладзе и ей предлагал «отношения в другой плоскости», но для неё это неприемлемо и она отказала ему. Правда, потом певица уверяла, что ничего такого в виду не имела, а её слова не правильно поняли.

В интервью Ксении Собчак Валерий признался, что ничего ужасного в «карьере через постель» не видит. Это личное дело каждого, главное, потом никому не рассказывать.

Валерий Меладзе ответил на слухи о домогательствах Константина Меладзе к артисткам


«Карьера через постель — дело выбора. Просто не надо никому об этом рассказывать. А если никто не предлагал сделать карьеру через постель, и тебе обидно, то не надо рассказывать, что ты не такая», - высказался Меладзе.

Вместе с тем, артист вступился за своего брата, отметив, что Константин настолько скромный человек, что у него бы просто не хватило смелости предложить девушке с ним переспать. Так что, в намёках Лорак нет ни грамма истинны, Константин на такое просто не способен.

«Он до такой степени скромный, интеллигентный человек... и настолько трепетно относится к девушкам... Словом, я не представляю, зная его с самого рождения, не представляю. Костя может написать женщине стихи, может совершить красивый поступок. Но намекать, что хочет чего-то взамен... Вряд ли... У него было столько проектов! Более того, если задать вопрос самой Каролине, она не сможет объяснить, к чему она все это ляпнула. Я не понимаю зачем. Ничего просто быть не могло. Желания у Кости не было. Мы обсуждаем девушек, которые нам нравятся. И она не входила в сферу его интересов. Но она объясняла то, что Костя не поработал с ней только потому, что она не приблизилась к нему. Здесь ситуация немного другая. «ВИА Гра» — это проект, который Костя наполнял своей энергией, музыкой и идеологией. У Каролины своя энергия и идеология», - высказался артист.
Валерий Меладзе ответил на слухи о домогательствах Константина Меладзе к артисткам

← Как Анна Седокова поддерживает своё т... Бывший муж Аллы Пугачевой госпитализи... →

Ключевые слова: Валерий Меладзе, Константин Меладзе, lilynews

Количество просмотров: 16 666
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею