Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Российские артисты намерены незаконно заработать на группе t.A.T.u.

05.07.21 / 14:52
В Москве анонсирован большой трибьют-концерт группы t.A.T.u., посвящённый 20-летию их культового альбома «200 по встречной».

Российские артисты намерены незаконно заработать на группе  t.A.T.u.
Поясним, что «трибьют-концерт» - это концерт, в котором артисты будут перепевать песни популярного коллектива на свой лад, тем самым отдавая дань уважения творчеству t.A.T.u.
Мероприятие запланировано на ноябрь и своё участие в нем уже подтвердили Лариса Долина, Вера Брежнева, группы Винтаж и Cream soda и другие. А вот самих «Татушек» Лену Катину и Юлию Волкову на этот праздник жизни даже не позвали, как и создателя группы Ивана Шаповалова. Организатором концерта выступает Елена Кипер, являющаяся автором двух песен коллектива - «Я сошла с ума» и «Нас не догонят».

Российские артисты намерены незаконно заработать на группе  t.A.T.u.


Такой поворот не на шутку удивил Ивана Шаповалова, ему, конечно, приятно, что о его детище помнят и перепевают песни, но незаконный концерт без его ведома это перебор и если Кипер не согласится решить вопрос мирным путём, её ожидает война в суде.
«Прошло 20 лет, но альбом «200 по встречной» продолжает звучать и вдохновлять. Эти песни слушают и перепевают. И даже организовывают трибьют-шоу... Мы этому очень рады. Трибьют – это дань уважения. Уважения к авторам и исполнителям, ко всем, кто дал миру t.A.T.u. По непонятной причине в сети анонсируется шоу со словами «Трибьют» и t.A.T.u. без участия и согласия t.A.T.u. Упс. Юля Волкова и Лена Катина не участвуют в этом ни в каком качестве, а организаторы не имеют формальных прав на использование бренда t.A.T.u», - высказался Шаповалов, а между тем уже вовсю идёт продажа билетов на незаконное шоу.

Российские артисты намерены незаконно заработать на группе  t.A.T.u.

← 20-летняя дочь Джуда Лоу побрилась налы... Иван Сорокин: «Моя книга для тех, кто у... →

Ключевые слова: Группа тату, t.A.t.U., Лариса Долина, Вера Брежнева, lilynews

Количество просмотров: 13 546
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею