Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

У Натальи Андрейченко умерла мама

05.07.21 / 11:00
Уже многие годы актриса проживает в Мексике, где занимается самопознанием, духовными практиками и наслаждается своим бытием.

У Натальи Андрейченко умерла мама
Свою маму Андрейченко оставила в России, не принимая особого участия в её жизни. Лишь в последнее время мать и дочь стали общаться по телефону.
А сегодня артистка сообщила, что 40 дней назад её мать умерла после тяжелой болезни. Андрейченко как могла поддерживала родительницу по телефону, общаясь с ней часами.
«В больнице был удивительный врач, который помогал нашему с мамой общению. Он подносил к ее уху мобильный телефон, и мы могли общаться по часу. Это время нас так сблизило. Мы даже целую жизнь не были так близки. Боже, мама столькому успела меня научить, мы признались друг другу в любви, попрощались друг с другом. Она оказалась для меня лучшей подругой, чего раньше не было», - откровенничала Наталья Эдуардовна.

У Натальи Андрейченко умерла мама


Перед кончиной мать актрисы испытывала мучения и просила знаменитую дочь о помощи.
«Маме пришлось очень пострадать в конце, и она просила, чтобы я помогла ей уйти, а я лишь посмеялась. Когда ее привезли домой, и ей снова пришлось вызывать скорую, она сказала врачам: «Это мое тело, и у меня есть право распоряжаться им так, как я посчитаю нужным. Если вы хотите лечить меня, делайте это дома!» Я говорила с ней 14 минут за несколько часов до трагедии, она дала мне такие ценные советы... Мамочка, родная, счастливого тебе пути, спасибо тебе за все! Без тебя меня бы не было! Буду по тебе скучать. Ты теперь моя лучшая подружка! Лети!», - высказалась Андрейченко.
У Натальи Андрейченко умерла мама

← Директор певицы МакSим ответила на нов... Актриса Екатерина Вилкова вспомнила т... →

Ключевые слова: Наталья Андрейченко, lilynews

Количество просмотров: 14 066
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею