Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

«Лицемер!»: почему Мася Шпак решила уйти от Саши

01.07.21 / 18:08
Блогеры Александр Шпак и Ирина Мещанская, известные, как Саша и Мася Шпак прожили в браке почти 6 лет.

«Лицемер!»: почему Мася Шпак решила уйти от Саши
За это время они обрели множество поклонников, следивших за их жизнью в блоге, но недавно супруги обьявили о разводе. По признанию Ирины, инициатором развода была она, так как жизнь с эпатажным Александром была невыносимой. В эфире ютуб канала она призналась, что Шпак очень тяжёлый человек и она едва не могла с ним с ума.

«Лицемер!»: почему Мася Шпак решила уйти от Саши


«Я запомню Александра как самого великого манипулятора. Он очень грамотный психолог, знает, как побольнее ударить. В какие-то моменты я боялась, что сойду с ума. Он лицемер! А еще жалость для него хуже презрения. Перед ним нельзя плакать. Он звереет прямо на глазах. Ну не умеет человек сопереживать», - высказалась Мася.

Проблемы в семье начались три года назад. Жена блогера пыталась спасти отношения и найти к нему подход, но это не увенчалось успехом.
«Шпак уверен, что он Бог. Однажды он мне так и сказал: «Ты же понимаешь, что я Бог, и ты должна быть рада находиться рядом?» При этом с человеком очень сложно жить. Он не приучен к гигиене: может не чистить зубы несколько дней, ходить в грязной одежде. Все эти моменты копятся долгие годы, а потом ты просто не выдерживаешь», - призналась Ирина Мещанская.
За годы совместной жизни пара обзавелась общим имуществом и счетами, теперь им предстоит всё это поделить в суде.
«Лицемер!»: почему Мася Шпак решила уйти от Саши

← "Иван Абрамов отправил бы худеть": Еле... Бывший муж Яны Рудковской может снова ... →

Ключевые слова: Саша Шпак, Мася Шпак, lilynews

Количество просмотров: 30 940
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею