Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Татьяна Брухунова устроила революцию среди подписчиков

15.06.21 / 11:22
С тех пор, как Татьяна Брухунова впервые была замечена в компании Евгения Петросяна, интерес публики к молодой женщине заметно возрос.

Татьяна Брухунова устроила революцию среди подписчиков
Благодаря этому, Татьяна набрала много подписчиков, которым теперь рассказывает, как сделать дом уютнее, где в Москве отведать шикарные десерты, как выглядеть стильно.

Татьяна Брухунова устроила революцию среди подписчиков


Но хейтеров у Татьяны хватает, даже несмотря на то, что её блог, казалось бы, - настоящий оазис спокойствия в общем болоте скандалов.

Так вот Брухунова в выходные решила произвести чистку в рядах подписчиков и рассказала, по какому принципу она банила людей:

"Злободневные посты здорово чистят подписки. Вчера я отправила в бан больше двухсот человек. И это были вовсе не те, кто имеет отличную от меня точку зрения, а те, кто лайкает г...-комменты. На мой взгляд эти товарищи пострашнее даже тех вечно несогласных и недовольных, но которые точно знают, как кому жить. Но самое забавное начинается через пару дней, когда я очевидно пропадаю из их новостной ленты. И в этот миг меня ждёт дождь из сообщений в личку: я случайно нажала, рука дрогнула и я лайкнула и т.д. Но меня «на мякине» не проведёшь слишком долго я здесь обитаю. И какое же счастье с новой «приблудой» в Instagram - блок даже будущих профилей созданных неадыкватышем - гениально. Спасибо тебе, прекрасная соц.сеть.

Тихушники, добро пожаловать в бан.

Целую крепко, ваша репка".

Татьяна Брухунова устроила революцию среди подписчиков

← Чем людям в Сети не понравилось новое ... Как в американском кино: группа «Не го... →

Ключевые слова: Татьяна Брухунова

Количество просмотров: 10 777
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею