Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анастасия Волочкова показала лицо своего возлюбленного

11.05.21 / 12:27
Балерина и её бойфренд Олег продолжают отдых на Мальдивах.

Анастасия Волочкова показала лицо своего возлюбленного
В беседе с журналистами Анастасия призналась, что счастлива с избранником и он романтично за ней ухаживает, можно даже сказать, через чур романтично. Так, по словам экс-примы Большого театра, Олег читает ей сказки перед сном и устраивает ужины.

Многих интересует вопрос, неужели мужчина опять приехал на отдых за счёт балерины? На что она ответила, что Олег бизнесмен и проблем с деньгами у него нет.

Анастасия Волочкова показала лицо своего возлюбленного


«Хочу сказать следующее: Олег — предприниматель, у нас нет никаких проблем с финансами. А отношения построены, в первую очередь, на взаимном уважении и любви. Для олигархов сумма покажется мизерной, а для тех людей, которые не смогли никуда улететь на майские, — грандиозной. Рада и горда, что имею эту свободу — поехать куда угодно когда угодно. Причем позволять себе подобное начала только с 20-летнего возраста. Когда моей маме было 45 лет, так же, как мне сейчас, я о таком даже не помышляла — стояла у балетного станка и трудилась. Чтобы отдыхать как Волочкова и быть как Волочкова, нужно работать не покладая рук и ног, идти к своей цели», - высказалась Анастасия.
Кстати, своего Олега она скрывает от публики, но на одном из снимков все же показала его лицо.

Анастасия Волочкова показала лицо своего возлюбленного

← Наталью Рудову осудили за слова о Даге... Сергей Лазарев показал солнечное фото... →

Ключевые слова: Анастасия Волочкова, lilynews

Количество просмотров: 11 687
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею