Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Репер L`One отсудил у Black Star свой псевдоним и права на песни

20.04.21 / 14:23
Несколько лет назад репер L`one (Леван Горозия) со скандалом покинул лейбл Black Star.

Репер L`One отсудил у Black Star свой псевдоним и права на песни
Тогда компания лишила его сценического имени и прав на песни, которые он написал, будучи в составе лейбла. После чего исполнитель стал публиковать в инстаграм нелестные отзывы о работе с Тимати и компанией, они же в свою очередь отвечали ему тем же.

Постепенно конфликт переместился в суд, где Гарозия пытался вернуть себе псевдоним и права на песни, но тогда результата не было. И вот теперь, по прошествии 2-х лет, стороны пришли к соглашению.

Репер L`One отсудил у Black Star свой псевдоним и права на песни


"Настало время написать эпилог нашей истории и перевернуть эту страницу. На протяжении семи лет мы вместе делали одно большое дело и вместе шли к успеху. Семь лет творчества объединяло нас и делало сильнее. Спасибо всей команде Black Star за это крутое время, за поддержку и музыку, которая навсегда останется в этой истории. Я благодарен каждому, кто был на этом пути. Каждый из вас — часть этой истории. Навсегда! Мы с Пашу и Вальтером закрываем эту главу с большим уважением друг к другу и пожеланиями успехов во всех дальнейших проектах. L’One вернулся, но Леван Горозия никуда не уходит. Ведь мы всегда в самом начале. Поехали!", - радостно сообщил Леван.

Примирение с бывшим подопечным подтвердил и директор лейбла Пашу.
"С Левой подписано соглашение о передаче ему всех товарных знаков и прав на песни, которые он создавал в период работы в Black Star. Это решение принято нами после конструктивного разговора, который инициировал Леван. Спустя время все понимают, что разногласия прошлого должны быть урегулированы. Так легче смотреть вперед!", - высказался бизнесмен.

Репер L`One отсудил у Black Star свой псевдоним и права на песни

← Влад Лисовец рассказал, что у него ест... 63-летняя Шэрон Стоун выглядит шикарно ... →

Ключевые слова: L`One, Леван Гарозия, Black Star, lilynews

Количество просмотров: 13 351
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею