Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Клава Кока рассказала об идеальном перерыве

21.12.20 / 11:39
В числе других россиян Клава Кока приняла участие в необычном опросе.

Клава Кока рассказала об идеальном перерыве
К Новому году известный производитель сладостей KitKat® выпустил новый шоколад — со вкусом корицы и любимым зимним героем на упаковке.

К выходу этой шоколадной новинки бренд провел опрос среди аудитории Instagram на тему: “Какой ваш идеальный новогодний перерыв?”. Как оказалось, самым популярным и ожидаемым вариантом ответа стали мечты об отдыхе. Этого хотят 46% россиян.

Примечательно, что 23% мужчин предпочтут отдых в горах, а 19% на даче. Что касается женщины, то 34% из них готовы провести Новогоднюю ночь дома с близкими, а вот перебраться поближе к морю только 11%.

Клава Кока рассказала об идеальном перерыве


Поучаствовала в опросе и Клава Кока, у которой уже есть палы на новогодние каникулы.

- Идеальный перерыв для меня — это путешествия, ну а если не раскатывать губу - время за прослушиванием музыки и любимая шоколадка, которая является неотъемлемой частью моего брейка, -. призналась в своих мечтах певица.

Среди ответов также нашлось место и для более смелых идей. Самыми необычными вариантами новогоднего перерыва стали: “Переждать в бункере и насладиться одиночеством”, “В поиске Северного сияния рядом с белым медведем”, “Спрятаться с тазиком оливье в шалаше из подушек”, “Увидеть Деда Мороза (верю, что он существует!)” и “Хочу встретить бой курантов в новогоднем поезде, который везет меня в Карелию”.

Клава Кока рассказала об идеальном перерыве

← Ольга Орлова заявила, что "Дом-2" снима... Ольга Прокофьева высказалась о болезн... →

Ключевые слова: Клава Кока

Количество просмотров: 22 984
Автор: Lili

Автор фото: instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею