Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Олег Майами трогательно поздравил Айзу Долматову с 36-летием

10.12.20 / 14:45
Сегодня, 10 декабря, Айза Долматова отмечает свой 36-й день рождения.

Олег Майами трогательно поздравил Айзу Долматову с 36-летием
О романе влюблённых стало известно этим летом, но слухи ходили ещё весной. Айза не раз признавалась, что в этих отношениях она по-настоящему счастлива. Сегодня Олег поздравил любимую с днём рождения, посвятив ей трогательный пост в Инстаграме.

Олег Майами трогательно поздравил Айзу Долматову с 36-летием


"С днём рождения, моя любовь. Прошлый день рождения мы праздновали в подъезде и ели мак дак на корточках, потому что на большее развлечение у меня просто не было денег. Этот год стал началом... Нашей любви и моему новому, самостоятельному творческому пути. Сейчас я уже могу позволить себе чуть больше чем мак в подъезде, но ведь это было круто!) скажи?) Ты изменила мою жизнь своей верой, поддержкой и любовью. И я очень тебе благодарен. И считаю, что ты тоже изменилась! Ты рождена для того, чтобы любить и быть любимой. Ты создана для самого большого счастья на этой планете. И как же тебе идёт быть счастливой!))) Я люблю тебя честно, люблю твоих мальчишек, люблю твоих друзей. Я очень рад, что обрёл свою семью. И считаю, что мне тоже очень идёт быть счастливым!)) И это всё ты! Я очень люблю тебя! С днём рождения, моя жизнь!", - обратился к Айзе Олег. Айза поспешила с ответом и отметила, что его чувства взаимны.
"Спасибо тебе большое, родной мой человек, что показал другую жизнь! И есть с тобой мак в подъезде было восхитительно) ты же всё знаешь) я в тебя так сильно верю, что тебе больше никогда не придётся в себе сомневаться!", - написала звезда.

Олег Майами трогательно поздравил Айзу Долматову с 36-летием

← Шарлиз Терон подколола Кайли Дженнер Дана Борисова рассказала, почему набр... →

Ключевые слова: Айза Долматова, Олег Майами, dashanews

Количество просмотров: 11 661
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею