Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Амария Рай объявила кому посвятила новый альбом

29.10.20 / 14:14
На днях рок-команда AMARIA презентовала свой новый альбом «Воин света».

Амария Рай объявила кому посвятила новый альбом
Во время мероприятия Амария Рай и сделала сенсационное заявление, признавшись, что альбом посвящается продюсеру, журналисту и писателю Александру Кушниру.

В альбом вошло уже несколько известных треков. Это «Змееносец», посвященный легендарному рок-поэту Илье Кормильцеву, «Вечная ночь» - в память о Викторе Цое, «Доктор беда», который был написан в 2019- м году и мистическим образом отразил современные реалии.

Аранжировку композиций выполнил Евгений Крючков, с которым Амария работает уже семь лет. К миксу он привлек Карину Аветян и Александра Чудопалова, который так же работал над мастерингом.

Амария Рай объявила кому посвятила новый альбом


Сама Амария охарактеризовала новый альбом, как музыку для взрослых, для тех, кто не спит.

- Этот альбом для тех, кто ищет в песнях смысл, кто любит «покрутить» картинки в голове, пофилософствовать. Тем, кто ищет развлечений, этот альбом точно не адресован.

Что касается самой презентации, то среди гостей были замечены Александр Кушнир, Владимир Полупанов, Александр Зарецкий, Ирина Гурницкая, Евгений Сафронов, Феликс Грозданов, Вячеслав Суриков, Александр Елин, Владимир Кальян, Федор Киселевич, Юлия Гитман и другие.

Амария Рай объявила кому посвятила новый альбом

← Равшану Куркову поздравляют с рожден... Жасмин появилась в ярко-зелёном костю... →

Ключевые слова: Амария Рай, Амария, AMARIA

Количество просмотров: 9 529
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею