Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

NoNative рассказал о совместной работе с Иваном Шаповаловым

22.10.20 / 12:38
Как рассказал NoNative, легендарный продюсер «ТАТУ» сам предложил записать совместно трек.

NoNative рассказал о совместной работе с Иваном Шаповаловым
Иван Шаповалов стал автором композиции «Смешно и легко» и выступил в качестве продюсера видео.

- Эта песня уникальна тем состоянием, которое она вызывает у слушателей. Я, когда слушаю, в голове смотрю на себя самого, она как зеркало и я бы очень хотел, чтобы каждый человек, который послушает этот трек, заглянул в себя, принял себя, обнял себя и храбро пошел вперёд!



- Иван все очень тонко чувствует и была проделана колоссальная работа по мне, как по артисту. Он просил меня иногда шептать. И я понял, что иногда, чтобы донести мысль до человека, не нужно громкости, а наоборот, - поделился своими впечатлениями о совместной работе музыкант.

NoNative рассказал о совместной работе с Иваном Шаповаловым


Стоит добавить, что NoNative уже хорошо известнн за пределами России. Свой первый альбом он записал в 2015 году в сотрудничестве с Эриком Зэйном в Лос-Анджелесе. Позже написал еще один альбом, но на этот раз с продюсером высшего эшелона - Джейком Гослингом, стоящим за платиновыми альбомами One Direction и Ed Sheeran.

Буквально за день, как вышел трек «Смешно и легко» исполнитель презентовал видео на композицию Falling, мировой релиз которой состоялся на английском лейбле New State Music.

- Falling into deep, буквально означает: мы опять проваливаемся в страсти. Этот трек навеян историей, где люди отчаянно старались дружить, но у них это не получалось, и они опять попадали в водоворот страсти, секса, страданий, во все, что идет сопутствующим к сильным чувствам. И я этим треком хотел сказать, что любить это нормально! Любите, страдайте, мучайтесь, нарушайте правила и гоните на красный свет, в рамках разумного, - рассказал NoNative
В ближайшем времени, в его планах русскоязычную версия этой композиции.

NoNative рассказал о совместной работе с Иваном Шаповаловым

← "Я знала": Марина Африкантова возложи... Суррогатная мать детей Пугачевой и Га... →

Ключевые слова: NoNative

Количество просмотров: 8 437
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею