Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Евгения Медведева возвращается к Этери Тутберидзе

16.09.20 / 12:41
20-летняя фигуристка неприятно удивила своих коллег, неважно откатав произвольную программу.

Евгения Медведева возвращается к Этери Тутберидзе
Два года назад Медведева со скандалом ушла от тренера Этери Тутберидзе уехала в Канаду. Там девушка тренировалась под началом местного наставника, однако значительных успехов так и не добилась, потеряв при этом физическую форму. Теперь появилась информация, что Медведева возвращается к Тутберидзе.

Евгения Медведева возвращается к Этери Тутберидзе


Однако пока что ни фигуристка ни наставница не дали никаких комментариев по этому поводу. Однако последнее выступление Евгении оставило неприятный осадок у Александра Жулина. Он отметил, что Медведева теряет форму, стала кататься тяжелее, что закономерно, так как с каждым годом она не молодеет и тягаться с юными конкурентками все сложнее.

"На Медведеву было жалко смотреть в произвольной программе, хотя хореография мне очень понравилась. У нее, пожалуй, самая интересная программа. Но физическая форма оставляет желать лучшего. Жене нужно прыгать сложные прыжки, еще и программа навороченная. Я ей желаю только добра, но будет тяжело физически откатать. К сожалению, девочки не молодеют. Мне кажется, что будущее — это Трусова, Валиева и Щербакова", - поделился наблюдениями тренер.

Евгения Медведева возвращается к Этери Тутберидзе

← Врач рассказал, почему Михаил Боярски... Наталья Водянова поразила поклоннико... →

Ключевые слова: Этери Тутберидзе, lilynews

Количество просмотров: 8 970
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею