Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Мигель с ужасом вспомнил о своей работе с Аллой Пугачевой

27.08.20 / 13:17
Мигелю (Сергей Мигельевич Шестепёров) "посчастливилось" стать режиссером "Рождественских встреч" Аллы Пугачевой, после чего он зарекся работать с российскими звездами.

Мигель с ужасом вспомнил о своей работе с Аллой Пугачевой
Танцор познакомился с Примадонной будучи участником "Фабрики звезд-5", где та была наставницей. "На "Фабрике..." она была идеальной, за ней хотелось идти просто. Это основная причина, почему я туда пошел. Она жила в нашем доме, иногда спускалась вниз. Мы постоянно ее слышали. Чувствовалось ее наставничество, у нее, кстати, не было любимчиков", - вспомнил артист.

Мигель с ужасом вспомнил о своей работе с Аллой Пугачевой


Но позже, когда ему пришлось работать над шоу певицы, выяснилось, что она далеко не такая "милашка", какой казалась. Второй режиссер "Встреч" Олег Бондарчук после завершения работы попал в клинику и ушел из режиссуры. "Это был ад... И у Олежки Боднарчука из-за нервов отнялась нога. Трэш был полный. Мы созванивались после этого. Я трясущимися руками набираю номер и говорю: "Олеж, ты как?" Он отвечает, мол, нормально, две недели полежал в психушечке", - рассказывает Мигель.

Сейчас Олег Бондарчук работает с исполнителем Alekseev. Что конкретно вытворяла Алла Пугачева Шестепёров не уточнил, однако отметил, что российские артисты ленивы по своей сути. Они не хотят работать на качество, рассчитывая лишь на свою популярность и авторитет, а требуют очень много. "Они ленивые. Думают, что сыграют на своей популярности, и все. Басков вот сделал шоу и не понимает, почему оно не продается. Ты хоть одну песню новую спел за последние 10 лет? На что людям идти, что они должны слушать? "Натурального блондина", только в золоте? Ну окей. Они не производят ничего, понимаете. Не работают над тем, чтобы производить музыку", - посетовал хореограф.

Мигель с ужасом вспомнил о своей работе с Аллой Пугачевой

← Дочь Тома Круза и Николь Кидман практи... Дмитрий Шепелев мечтает завести еще д... →

Ключевые слова: Мигель, Алла Пугачева, lilynews

Количество просмотров: 14 937
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею