Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Валентина Легкоступова не смога построить карьеру из-за Аллы Пугачевой

16.08.20 / 23:01
Несколько дней назад о тяжелой травмы головы скончалась певица Валентина Легкоступова.

Валентина Легкоступова не смога построить карьеру из-за Аллы Пугачевой
Ее друзья и близкие не могут поверить в случившееся, выражают соболезнования ее семье и вспоминают о ней. Так, эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты России Вадим Манукян, который много лет дружил с Валентиной Валерьевной поделился, что звезда очень переживала из-за своего забвения.

После ее главного хита "Ягода-малина", казалось бы, карьера должна пойти в гору, но постепенно артистку стали забывать и перестали приглашать на концерты. Виной тому интриги, которые плела против Легкоступовой Алла Пугачева. Вероятно Примадонна не терпела соперничества.

"Валя ведь была одной из тех, чья творческая судьба прервалась из-за каких-то интриг. Она публично об этом высказывалась, но не называя фамилии. Хотя, все мы прекрасно понимаем, о какой леди она говорила — об Алле Пугачевой", - рассказал Манукян.

Валентина Легкоступова не смога построить карьеру из-за Аллы Пугачевой


Несмотря на это, Валентина была неконфликтным человеком, предпочитая не вступать с Аллой Борисовной в конфронтации, тем более, что остальные звезды, так же пострадавшие от неприязни артистки и высказывающие свое недовольство не смогли переломить ситуацию. "Валечка была уверена, что аналогичные признания Михаила Муромова и Лики Стар в отношении Пугачевой ничего не принесут, и считала это пустой тратой времени, которое лично она хотела тратить на приятные ей вещи. Ей больше импонировала позиция Игоря Наджиева, который этот сор из избы выносить не хотел", - поделился друг Легкоступовой.

Как и многие из окружения Валентины Валерьевны, Манукян уверен, что Юрий Фирсов не виноват в случившемся. Он очень любил певицу и не мог поднять на нее руку. Категорически не верит он и в то, что Легкоступова могла злоупотреблять алкоголем.

Валентина Легкоступова не смога построить карьеру из-за Аллы Пугачевой

← Филипп Киркоров подарил Светлане Бонд... Дарья Мороз уходит из театра →

Ключевые слова: Валентина Легкоступова, lilynews

Количество просмотров: 10 140
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею