Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Источники назвали причины развода Меган Маркл с первым мужем

11.08.20 / 22:47
Не многие знают, что до того, как стать женой принца Гарри, Мега Маркл уже была замужем.

Источники назвали причины развода Меган Маркл с первым мужем
Супругом Меган стал продюсер Тревор Энгельсон. Их брак длился да года, однако сохранить семью им не удалось. В скандальных мемуарах Гарри и Меган, ее отношениям с бывшим супругом посвящена целая глава. Так, авторы поясняют, что герцогиня не смогла смириться с тем, что муж ее подавлял и не давал развиваться и строить карьеру. Ему нравилось, что он много зарабатывает и Меган от него зависима.
"Он привык быть кормильцем, человеком, познакомившим свою молодую жену с киноиндустрией. Меган часто жаловалась друзьям, что Тревор не радуется ее успехам в карьере и не поддерживает ее начинания", - рассказывает близкая подруга Маркл.

Источники назвали причины развода Меган Маркл с первым мужем


Для участия в съемках молодой актрисе пришлось переехать в Канаду, однако муж не последовал за ней, ограничившись нечастыми посещениями супруги, которые потом и вовсе сошли на нет. Последней каплей стало то, что Тревор не взял Меган на церемонию вручения Оскара, соврав ей, что у него есть только один билет. Однако это стало ударом для Меган, которая, как любая начинающая актриса мечтала пройтись по красной дорожке.

В 2013 году супруги развелись, однако вплоть до замужества с принцем в 2016 году, Маркл получала от Энгельсона солидную материальную помощь, которую тот присылал ей ежемесячно.

Источники назвали причины развода Меган Маркл с первым мужем

← Александр Ширвиндт попал в ДТП Антон Бандерас болен коронавирусом →

Ключевые слова: Меган Маркл, принц Гарри, lilynews

Количество просмотров: 10 257
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram, Getty images

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею