Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

«Я – self-made woman»: блогер Анна Жироль поделилась невероятной историей своей жизни

01.07.20 / 16:54
Анна Жироль уже много лет ведет блог о жизни и успехе.

«Я – self-made woman»: блогер Анна Жироль поделилась невероятной историей своей жизни
Анна Жироль уже много лет ведет блог о жизни и успехе.

Она не только успешная женщина, но и мать двоих детей, а также основательница далеко не одного бизнеса.

В недавнем интервью девушка рассказала свою историю переезда в Италию, о том, как помогла мужу выбраться из долгов в пол миллиона рублей и как это быть современной бизнесвумен, блогером и мамой одновременно.

«Я – self-made woman»: блогер Анна Жироль поделилась невероятной историей своей жизни


Тебе дали награду в номинации “Лучший советчик”. Как бы ты описала человеку, не знакомому с твоим блогом, какие советы ты даешь на страничке и почему тебе досталась именно эта номинация?

Девушка, объявляющая номинации, очень красиво представила меня, сказав, что ей хочется выучить русский язык, чтобы начать читать мой блог. В основном он – это история моей жизни. Я рассказываю, как, условно, выйти «из грязи в князи». В пятидесяти процентах я делюсь мыслями о заработке, о том, как не опускать руки, преодолеть сложные ситуации. Изначально я начинала его вести со своей истории жизни: как я попала в Италию и как мы вместе с мужем выживали в попытках покрыть его полумиллионные долги вместе, а, в итоге, совместно доросли до такого уровня, который есть у нас сейчас. За плечами у меня большой опыт – два бутика в Милане, салон красоты и очень много разноплановых бизнесов, которые мы пробовали, чтобы выбраться из долгов. У меня, безусловно, сформировался определенный опыт, которым я делюсь на своей страничке и благодаря которому могу позволить себе давать советы читателям. Помимо этого, я, как и другие мамочки, делюсь лайфхаками о материнстве. Многим нравится именно стиль моей жизни и такая «картинка Барби», которую я создала вокруг себя. Так вот, в блоге читатели могут узнать, как такую «розовую реальность» создать вручную с нуля. Я - self-made woman и делюсь советами, как совмещать материнство и бизнес, ведь у меня уже второй ребенок на груди.

Какие впечатления остались от премии? Как она проходила?

Для меня было огромной честью посетить премию и получить дебютную номинацию. Кроме этого, очень рада знакомству со всеми блогерами, с которыми там пообщалась. Не могу передать словами те ощущения, которые испытала. На премии были такие личности, как: Gianluca Vacchi, Salt Bae, Food God и другие знаменитости.